АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1420
Фото: 10
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 420
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Club Mirabell (отель был переименован 01.02.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2020
10.08.20 - 21.08.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично провели время в этом отеле

Отдыхали в этом отеле с 10 по 21 августа. Отель полностью соответствует статусу 4 звезды. Жемчужина этого отеля это его персонал, поэтому хочу написать про них и поблагодарить всех кто сделал наш отпуск таким приятным, по порядку: администратор Седа, без проблем заселила нас уставших после дороги в 10 часов утра, не дожидаясь времени въезда, любезно поинтересовавшись всё ли нам нравится в номере пожелала комфортного отдыха, спасибо! Светлана с guest relation очень приятная и отзывчивая девушка, с лёгкостью решала все вопросы и всегда помогала советом, спасибо тебе! Ахмет шеф ресторана, профессионал своего дела и отличный человек, помогал в любом вопросе, всегда следит за порядком, спасибо! Официанты в ресторане жужат как пчёлки, всегда очень быстро и ненавязчиво обслуживают. Отдельная благодарность всем поварам, у дочки "аллергия" на глютен и не смотря на то что в ресторане небыло отдельного диетического стола, нам всегда находили подходящую еду и десерты, на всякий случай брали с собой безглютеновые продукты для ребёнка, к счастью не понадобились, всё увезли обратно, спасибо ребята, очень облегчили нам вопрос с питанием. Для людей не имеющих ограничений в питании точно проблем с едой не будет, всегда есть что выбрать и хотя ассортимент блюд не огромный, зато всё очень-очень вкусно, респект кухне! Бармены супер крутые и позитивные люди, Вахит, Саид, Батухан большое вам спасибо, вы лучшие навсегда! Шеф бара Туран тоже настоящий профи, под его чутким руководством на баре всегда чистота и порядок! Еще один огромный респект мини клубу ТУКАН, детские аниматоры Максат, Вика и Ира (простите если перепутал имена:) ), будут настоящими друзьями и старшими товарищами вашим детям, наша доченька настолько их полюбила, что со слезами на глазах уезжала из отеля)) Ребята не только весёлые и находчивые, но еще и очень ответственные, тщательно следят за всеми детками. В тукане на всю неделю есть очень разнообразное расписание, так что скучать у детей просто нет времени, зато есть время у родителей чтобы немного заняться собой или просто полежать на пляже)) Тукан ванлав!!!

Вход в море так называемая природная плита, с берега заходить не удобно, с пантона отлично и можно нырять.

От отеля 5 минут на автобусе N50 до Алании, стоимость 5 лир за человека, останавливается автобус прямо на дороге, просто нужно махнуть рукой. Из взрослой анимации днем лёгонькая аэробика, боча, дартс, водное поло, вечером дискотека, аниматоры прикольные весёлые, Алвин, Нурбану, Бурак, Джон всем привет.

Подведу итог: отель хороший, простой и ничего сверхъестественного, но персонал выкладывается на 1000% для того чтобы вам было комфортно и чтобы у вас были только хорошие эмоции и им это удаётся. Отдых нам очень понравился. Так что уважаемые туристы включайте позитив, расслабьтесь и получайте хорошие эмоции от хорошего отдыха. Всем добра.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Maksi оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
быстрое заселение доброта и отзывчивость персонала вкусная еда близость к городу чистое море
Минусы отеля
вход в море
Добавлено 01.09.20 07:44 (2 849 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maksi (1)