АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.12.13
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 18
Комментариев: 11
Читательский охват: 19597
Фото: 0
25
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
феврале 2020
04.02.20 - 15.02.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова Винд Милл

Отдыхали с 4 по 15 февраля. Заселили сразу.

Номер. Мы знали куда заселяемся, были готовы. В прошлый раз мне не нравился номер на первом этаже, а оказывается он был шикарный. Всё познаётся в сравнении. )) Для тех, кто любит искать трещинки и пятнышки, данный номер, сочинение страниц на пять будет. В общем и целом, жить можно, номер просторный. То, что туалет и душ находятся как бы на балконе, оказалось очень даже хорошо. После номера с балконом во Вьетнаме, когда невозможно было спать, здесь была тишина и отличный сон. Не считая того, что периодически отключался кондиционер и не включался. Приходилось вставать, доставать ключ-карту, ждать, когда отключится полностью всё, карту на место и только потом кондиционер включался. Так как номер эконом, кроме мыла, шапочки, ватных палочек ничего не было. Проблем с водой и её нагревом не наблюдалось ни разу. Тем более что температуру то самим можно регулировать. Полотенца меняли почти каждый день, вода питьевая всегда. Сейф был, но мы им не пользовались, тоже самое телевизор. Конечно хотелось бы номер хоть с косметическим ремонтом, но сам отель старенький, что уж про номер говорить.

Территория. Бассейн достаточно большой, чистый. Так же на территории бар, туалет, душ. Лежаков обычно всем хватало. Конечно с самыми большими зонтами, с утра были заняты немцами, которые там весь день с книжками лежат. Со своим пивом/ромом ни кто не запрещал сидеть у бассейна.

Завтраки. Прямо удивили меня, в отличие от первого посещения. Ну и судя по некоторым предыдущим отзывам, нам повезло. У нас блюда были на подогреве, девчонки жарили яйца, омлет, прямо на месте. Выбор всего был, пополнялся по мере необходимости. Кофе отличный, йогурт вкусный каждый день. Вот тут я точно могу сказать, голодным не останешься, хоть я и не любитель завтракать. Единственное что не много омрачало, так это поведение соотечественников, которые успевали складывать в сумки хлеб и колбасу в больших количествах, видимо днём в Тае негде купить еду.

Расположение отеля очень удачное. Поэтому и выбрали его, район нравится. Персоналу отдельное спасибо, всегда улыбаются, все позитивные. Вернулась бы снова? Наверное да, только скорее всего выберу другой номер.

Плюсы отеля
персонал расположение
Минусы отеля
некоторые номера
Добавлено 01.09.20 08:16 (2 193 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (18)