АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.20
Страны, города: 15 / 27
Отзывов: 28
Комментариев: 7
Читательский охват: 19919
Фото: 151
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Серебряный статус

3 382
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отзыв об отеле Lykia Botanika Beach Fun & Club, Majesty Club Lykia Botanica (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2018
22.06.18 - 03.07.18
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Природа высший класс. Отель отстой.

Решили показать своему второму ребенку Турцию. Перерыв посещения 13 лет. Что произошло за эти годы в сервисе турецкого отдыха. Многое...

Размещение в отели строго в 14-00. Приехали в 13-00. Сказали гуляйте. Хорошо ресторан на обед открылся - пошли. Мы пришли не ровно 12-30 (как он открылся) и что мы увидели... Первые впечатления: совковая столовая, столы грязные после первых посетителе, официантов много, но работать не хотят. Пришлось самим накрывать. И если бы не бутылка вина, которую выпили почти залпом с горя куда попали. Настроение немного поднялось. С едой и выпивкой проблем не было. Но впечатление об отели испортилось (куда приехали). Была бы возможность уехать сделали бы это сразу. Комнату дали часа в три - на третьем этаже. Чемоданы принесли. Заходим там убираются - ещё час погуляли. О грустном закончу.

Мы приехали отдыхать. Мы на позитиве. Начали искать хорошие моменты.

Анимация всегда вечернее шоу - достойное. Дорога до пляжа занимает от 5-10 мин по дорожке в лесу (красиво). Пляж песок и галька. Море вроде чистое. В бассейне купались один раз, когда сборная России выиграла у Испании. Тогда купались все русские.

Поездки: Хотели показать младшему ребенку рафтинг - не взяли. Сказали до 16 лет нельзя (6 уровень опасности), поэтому на любимое развлечение не попали.

Но зато съездили Памуккале из нашего отеля не далеко 3 часа. Понравилось, очень красивое место. Рекомендую искупаться в бассейне с горячими источниками. Это древний Римский город. Турки не быстро но восстанавливают постройки и приводят все в нормальный вид.

Рыбалка на крабов понравилась. Легкое путешествие по реке. Интересные скальные постройки древних людей (интересно). Крабов ловили около часа. Не дали ни одного. Если хочешь приготовить, за отдельную плату. С пивом очень вкусно. Рекомендую.

Ездили своим ходом Фетхе. Интересный город. Рекомендую рыбный базар (работает только с утра где-то до 11-12 часов). Там можно купить свежую рыбу и деликатесы, там же все и приготовят. Вкусно и не дорого. Есть одно но если температура свыше 38 градусов лучше не ездить, испортятся впечатления от жары. Посетите Ольдениз красивое озеро чистый пляж (платная территория - не дорого).

Турция в районе Даламана очень красивая природа. За время которое мы не были в Турции, Турки очень избаловались. Уже нет того сервиса, что был раньше. Чаевые просят практически на каждом углу (выглядит как попрошайничество). И рассказывают всем как им здесь тяжело живется и какие у них маленькие зарплаты.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Юрий Юрьевич оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.5 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Еда природа анимация
Минусы отеля
Персонал номера большое количество людей
Добавлено 01.09.20 11:34 (2 486 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация