АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4813
Фото: 12
Отдыхала Парой в
августе 2020
24.08.20 - 30.08.20
- Рекомендую отель

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Да 4, но слабая

После долгого заточения на родине выбрались наконец-то в любимую Турцию. Приехали в отель в 9.10, сразу проводили на завтрак, хоть он закончился 10 минут назад, за это спасибочки.

20$ творят чудеса - дали номер на выбор, но попросили подождать 12 часов, чтобы там все продезинфицировали и убрались. Мы уехали на пляж (трансфер по утрам в 8:45 и 9:45), по прибытию около 12 часов получили заветный ключик.

Номер 412 на 3 этаже с видом на бассейн и горы. Кто бывал в Кемере знают, что горы это самое потрясающее в этом уютном городке.

Из-за вируса уборка не проводилась, это и к лучшему. Полотенец и мешков для мусора дали про запас, сами выносили его к лифту по утрам, оттуда его забирали уборщики.

Питание скудное, для 4* прям вообще скромное, не ожидала. Конечно никто не был голодным, но и как то гастрономически себя порадовать не удалось. На завтрак яица, каша, колбасы, овощи и т.п. На обед суп, рис или картофель, также овощи и что-то из соевого мясца (нагетсы, тефтельки, котлетки). На ужин курочка или рыба, также каша из какой либо крупы и овощи. На десерт малюсенький кусочек пахлавы и арбуз.

Пляж далеко, пешком 20-25 мин (специально засекали), но ходит трансфер туда 2 раза утром и 2 раза после обеда, назад по одному разу.

Пляж хороший чистый, арендованный на территории Veranda beach club, песок и мелкая галька, вход хороший, даже обувь не нужна.

Целыми днями у бассейна музыка (каждый день одна и та же), зато весело плескаться и лежать под солнышком, лежаков на всех хватает.

Из спиртного только белое красное вина и коктейли, бармен молодец, вкусно их делает. Соки, кофе, чай тоже всегда в доступности.

Персонал приветливый, приятно было с ними общаться.

В принципе кто едет за спокойным бюджетным отдыхом, его получат. Лично нам, непривередливым туристам, все понравилось. Если не ждать звёзд с неба, то все Вас устроит. Но повторюсь, для 4* отель слабоват.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Марина оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.5 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Бассейн музыка персонал
Минусы отеля
Пляж далеко скудное питание
Добавлено 01.09.20 12:50 (1 879 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:40 27.09.20

Всем привет! Только что (26.09.2020) вернулись из отеля.
До сих пор эмоции зашкаливают!!!!! Отдыхали 10 дней. Заплатили 1000 € (!!!!!!) за ЭТОТ "отель"!!!! Если некуда потратитьденег мне жалко денег, то сойдет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (3)