АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 758
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2020
24.08.20 - 25.08.20
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Хуже отеля, я еще не встречала!

Прилетели мы вечером, оператор Анекс Тур, в отель привезли ближе к 18-00. Летели по рулетке 5 звезд, но я скажу так, мы отдыхали в 3* отелях намного лучше этого якобы "5*"

Ресепшн-печаль полная, а вот номера это полный треш. Летели на 6 дней, отпраздновать мой ДР, но когда мы попали в этот "крутой отель", тут у меня просто началась истерика. Мы подошли к гиду, и стали просить, чтобы нас переселили, на что он ответил, что встреча с ним у нас завтра, и уже вечер все офисы закрыты, то прийдется здесь переночевать.

Ресторан это вообще жесть, есть нечего от слова совсем: рис невкусный, овощи типа на пару, один вид супа, огурцы, помидоры, перец. Что меня поразило, так это то, что в отеле было достаточно много людей (в основном конечно арабы, но и наших {удалено модератором} достаточно). С некоторыми я разговорилась ,спросила они тоже по рулетке? на что они ответили, что нет, им турагент посоветовал, и тут я просто впала в ступор. Я сама турагент, и знаю о чем говорю. Что же это за "турагенты" такие у нас, как можно было советовать этот отель??? Да лучше взять 4* и это будет намного лучше, чем этот треш. Даже самую бюджетную четверочку, и поверьте она будет получше этого {удалено модератором}. В отеле ремонта не было со времен его постройки.

Единственный плюс это его месторасположение, до Наамы 10 минут пешком. Ни в коем случае туда не едьте, лучше остаться дома ,чем там отдыхать! А мы на следующий день переехали в Рехану шарм, это 4*, но это просто рай. Питание шикарное, территория тоже, номера отличные. Всем советую Рехану!

Плюсы отеля
Первая линия хорошее месторасположение
Минусы отеля
Все остальное
Добавлено 02.09.20 12:57 (1 551 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:09 20.09.20

Если Вы Тур агент, то должны знать как пишется слово « рецепшн» и говорить , что в Рехане 4* рай и шикарное питание..... как минимум не компетентно....., Не хотела бы обратиться к такому агенту

12:00 21.09.20

Ресепшен — это административная стойка, которую вы можете увидеть в почти любом отеле. Слово ресепшн изначально произошло от английского «reception», что буквально можно перевести как «прием». В современном языке данное слово приобрело другое (сугубо практическое) значение — «приемная стойка». Так что вы лучше поучите русский язык сначала, а потом умничайте!!! Насчет "не хотела бы обратиться" я уж переживу. Хорошего дня ВАМ!

20:45 07.10.20

Ну Вы точно знаток, ха ха! А почему копируете ответ в Гугл? Рехана Ваш потолок,,,, агент

22:18 09.10.20

Рехана находится в Набке. Это открытое море с постоянным штормом и течением. Вход в море только по пантону и лесенка металлическая . Многие ранятся об неё. Семьям с детьми категорически не рекомендую. Будете сидеть у бассейна с хлоркой. В силу своего месторасположения в этом районе постоянно дуют сильнейшие ветра и зимой вечером там более чем не комфортно. Ездили в старый город в футболках и шортах,по возвращению в отель одевали джинсы,кроссовки с тёплыми носками.+ Спортивные кофты и куртки,в которых прилетели из Киева. Летом может быть ветер может быть плюсом,но не осенью и не зимой. В Шарме была около 30 раз. В набку попадала первые 4 поездки,пока ребята в самолёте не объяснили что к чему. Больше в этот район не ногой.Да,много приличных отелей в Шарме и ценники на них разные. Всем удачи и позитива на отдыхе.

13:23 13.01.21

Елена, угомоните свой пыл! Я написала свое личное мнение, что мне понравилось. А какой я турагент это к счастью решать не ВАМ)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)