АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.14
Страны, города: 20 / 35
Отзывов: 39
Комментариев: 78
Читательский охват: 24692
Фото: 0
885
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2020
23.08.20 - 01.09.20
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, супер!!!!!

Свой отзыв хочу начать со слов благодарности хозяевам за чуткое внимательное отношение к гостям... Спасибо!!!

Отель с замечательным, лучшим расположением на границе старой и новой Гагры. Все рядом - море 2 мин ходьбы (+ классный вид с балкона), куча магазинов аптек столовых кафешек и пр., рядом милиция ), от границы с Россией тоже близко - минут 25 ехать кому важен короткий трансфер.

Номера современные, (не советские), как в 4* Турции, - кондиционер есть, водонагреватель горяч воды, холодильник, телек.

В номере НЕТ - фена, чайника. То есть лучше это с собой привести, еще и раптора побольше от комаров. На этаже на несколько номеров есть и чайник, и фен - но кто-то забывает после использование на место общее класть - поэтому для комфорта свои везите))

Питание вкусное, но порции очень очень небольшие. Как дома еда - макароны, каши, супы, котлетки, компоты..Можно без питания номер брать - вокруг полно столовых, напротив - еда на вынос, цены дешевые!!! Плюс к отелю к еде по времени не привязаны будете...

Море - пляж - средняя и крупная галька. Как и везде в Абхазии. Везите аква шузы - обувь для купания, хотя там по 300 рэ их везде продают. Дно резко глубоко становится, не пологое.. для взрослых - норм, для детей - купаться 2 метра от берега максимум.

Экскурсий - на любой вкус на каждом шагу продают. Цены одинаковые везде. Маршрутка проезд 100 рэ стоит на одного, в Пицунду ездили 15 км от Гагры - отдали 500 рэ за машину такси. Цены везде стандартно они держат одинаковые. Экскурсию Вечерняя Гагра лучше не берите - ерунда полная. Темнеет рано, она в Ночную Гагру превращается, ничего не видно. А особенно из окон автобуса ) т.к. данная экскурсия НЕ подразумевает долгое хождение по объектам)) Своим ходом все достопримечательности обойдете днем, или на автобусе - там все близко и понятно!!! Рекомендую Золотое кольцо Абзазии - это 2 в 1 экскурсия - Рица + Афон. Возможно, утомительна тяжело покажется кому-то, но второй день сэкономите + все посмотрите в полном объеме )))

Ложка дегтя в сервис отеля - уборка. Надо самим просить убраться и заменить полотенца, выносим мусор тоже сами ) Мелочи, но я об этом предупредила ))) на отдых это не влияет, поверьте ))

Плюсы отеля
расположение современные номера комфорт
Минусы отеля
уборка по запросу
Добавлено 02.09.20 18:53 (2 201 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дина (40)