АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1652
Фото: 0

Бронзовый статус

1 652
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2020
15.08.20 - 28.08.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Такой опыт отдыха у нас впервые

При планировании поездки в этот отель, пыталась найти необходимую информацию, и нигде не было достаточно развернутого ответа. Поэтому расскажу подробно, вдруг кому-то это пригодится.

Оператор Библио Глобус при покупке тура не предупредил о том, что часть дороги до отеля - это горный серпантин, Если вы едете с детьми, то будьте готовы к тому, что их будет укачивать. Соответственно, брать какие-то экскурсии лишний раз я побоялась, так как маленькому ребенку было плохо на такой дороге.

Заселение в отель было без проблем, заселили на 2 этаж, с видом на бессейн. Уборка проводилась ежедневно, к ее качеству претензий не было. Персонал вежливый, ребята официанты всегда были приветливы.

По поводу еды - завтраки устраивали полностью, можно было взять и кашку, и омлет, и хлопья. Обед и ужин - на завтраке заполняли карточки, выбирали из предложенного меню. В целом съедобно, и супчики вкусные и второе, но немного однообразно, что ли, хотя не критично.

Анимация в отеле была, но мои дети не интересовались этим, поэтому не могу ничего сказать.

Территория отеля чистая, ухоженная, номера не разбитые, уютные, виды открываются шикарные, на море и горы, просто супер. Бассейн тоже порадовал, правда вода холодноватая, но к ней быстро привыкаешь, и там никогда не бывает много народа, всегда есть свободные лежаки - это плюс!

А вот дальше, когда вы вышли из отеля - начинается треш. 1.Дорога до моря - можно идти вдоль проезжей части, можно идти вдоль Альпийской долины, оба варианта так себе по удобству. Мы ходили вдоль отеля Альпийская долина, там хотя бы не было ощущения, что несущиеся машины тебя собьют. Идти минут десять. 2.Пляж - городской общий пляж, для отдыхающих из отеля есть шезлонги и навесы, зонтики, можно пользоваться бесплатно. Охрана, если видит отельные полотенца и браслеты, то даже не подходит. С других - берут плату за пользование. Шезлонги - грязные, просто ужас. И вообще пляжная линия вся грязная. Окурки, мусор... Море - грязное. Как итог этой антисанитарии - подцепили в первые же дни кишечку, в больнице нам написали функциональное расстройство кишечника. Испытали все прелести, тошнота, рвота, понос, температура. При том переболели все: и дети, и я. Оговорюсь, что зараза не в отеле, а в море. При разговоре с другими туристами, которые снимали жилье, у всех одно и тоже - все дети и взрослые болеют. Поэтому будьте аккуратны! 3. Больница в Малореченском - когда мы заболели, я решила позвонить в страховую, мне сказали, что к нам никто не придет, идти нужно было самим, благо что это совсем рядом с отелем. Встретила нас медсестра с криками, чего мы тут приперлись, если у нас есть в отеле врач ( платный!), вопрос - смысл страховки тогда в чем. Смотрели ребенка 1 секунду, написали диагноз и сказали пить стопдиар, так что запасайтесь энтерофурилом или стопдиаром, энтеродезом. В аптеке все это раскупают сразу по привозу, так как болеют очень многие. В итоге из 14 дней отдыха можно смело вычитать неделю болезни, это обидно. 4. Развлечения - вечером идти некуда совсем, есть кафешки на набережной с живой музыкой, но количество пьяных там зашкаливает. 5. Рыночек у набережной, небольшой, везде одно и тоже. Брали персики, ягоды - вкусно, вино и чачу брали, не впечатлило. В винной галерее покупала бутылочное вино, не на розлив - оно вкусное.

Итог поездки - Отель хороший, видно, что его делали с любовью и продолжают вкладывать в него душу. Это чувствуется. Всё остальное сплошной минус.

Плюсы отеля
чистый уютный небольшой персонал вежливый еда вкусная
Минусы отеля
за пределами отеля заканчивается цивилизация
Добавлено 04.09.20 10:46 (3 435 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)