АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1565
Фото: 0

Бронзовый статус

1 546
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2020
15.08.20 - 25.08.20
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ПАНСИОНАТ ЗАПРЕЩЕН ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ...

ПАНСИОНАТ ЗАПРЕЩЕН ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ, СЕРДЕЧНИКАМ И КОГО ПРОБЛЕМЫ С ОПОРНО-ДВИГАТЕЛЬНЫМ АППАРАТОМ!!!

Да именно с больших букв, а вот почему, опишу ниже.

Вообще как то отдых не сильно задался изначально. Была очень странная посадка самолета, будто покаталась на американских горках. Далее мы прождали 3! часа выдачу багажа, т. к. у самолета заклинило багажный отсек. Следующим сюрпризом нам был трансфер длительностью 2,5 часа. Но тут обман турагентства, а мы не перепроверили.

А теперь о главном. Т. к. мы приехали в итоге к ужину, то заселили нас тут же. Если приедете до 14, то будете ждать своего времени. Выдали миллион талончиков. Одни отнесите в столовую, одни в заселение. Ужас.

Пансионат состоит из 4-х этажных зданий. Лифта нет!!! и если вам повезло быть на первом-втором то отлично. Пандусов для колясок нет. Но детям постарше взять самокаты. Тут везде собянинская плитка. Территория приличная и есть где покататься.

Номера нам попались отличные(2 корпус). Им конечно не мешал бы ремонт. Т. к. побелка местами потрескалась, да и душ пятнами пошел, но благо не плесенью. Но в принципе номер хороший. Мы купили 2-х местный 2-комнатный повышенной комфортности. У нас в номере Душ, туалет, раковина. В ванной не хватает крючков для полотенец. Есть только для банных. Но банными их может назвать или девушка 45 кг или ребенок. А так же нет полочки для женских баночек)) В коридоре стелаж, но в нем в основном, чтобы повесить одежду. Полок здесь крайне не хватает. Сейфа НЕТ! в каждой комнате открывается балконная дверь и перед тобой французский балкончик(одно название) Ну вещи посушить можно повесить. В каждой комнате кондиционер и ламповый телевизор. в спальне 2-х спальная кровать и туалетный столик. В другой комнате раскладывающийся уголок, стол и сервант с сервизом на 6 человек, вилки/ложки есть. Холодильник вместительный. Сервант мы приспособили для остальной одежды. На этаже есть утюг гладильная доска. Гладить в коридоре. Так же на этаже кулер с водой(еще в столовой и на этом воды больше нет нигде). Но говорят, что только на 1м этаже. Я выше не поднималась. Убирают неплохо и ежедневно. Со сменой белья пока не поняла. Мы тут 3й день.

Следующий пункт. Если вы покупали путевку с оздоровлением, то забудьте. Тут этого нет. Точнее есть, море солнце и вода(ответ службы размещения) и на этом все. Но это же вы получите и не покупая услугу оздоровления!!!

СТОЛОВКА!!! приобретая тур мы прочитали что тут либо шведский стол либо заказ-меню. ШС отменил роспотреб из-за короны. А заказ-меню... Тут главное грузинское блюдо в ходу "Жричодали" и именно так. Со мной в поездке дети 3,5, 8 лет и мама диабетик и не кушает курицу и свинину по религиозным мотивам. Мне питание в основном подходит. Ну обычная столовка.

Ну и подробности. Приходите и выбираете время питания. 1 смена 8.00,13.00,18.00. Вторая смена 9.15,14.15,19.15. Не успел в свое время-свободен. Мы сначала сели в помещении, но из-за грохота тележек по плитке я и дочка ушли на улицу. Начинает раскалываться голова. Бабушка осталась с 2-мя внуками в здании (да столик за вами закрепляют на весь отдых и могут с еще постояльцами посадить).

Я уже 3-й день прошу сделать для диабетика отдельно питание. Ну раз обманули и заказ-меню нет. На что мне был ответ, что у них нет спец стола. А сегодня верх хамства. Утром дали запеканку, и овсяную кашу самого низкого сорта. Постоянно попадалась шелуха. Запеканка вкусная, но многим просто сладкая. Кофе дают утром в пакетиках порционных. Якобс. Чай в алюминиевых чайниках стоят отдельно. (Паршивый) В обед дали вегетарианский борщ(тоже слащеный, т. к. у мамы поднялся сахар. С обычного борща так не бывает, да он и по вкусу сладкий был), гречка, перец варено-тушеный, свинной гуляш 3 сливы и компот. Ужин: холодный рис с мясом в подливке и грузинский супер острый салат. Подошла к администратору столовой и попросила дать детям овощи нормальные вместо салата. На что мне ответили, что у них нет детского меню и это мы сами детей сюда привезли. Типа сидите и не пищите. Т. е. в итоге на ужин дети поели только рис и кефир. Это еще одно почему я не рекомендую сюда ехать с детьми. Да и если у вас не дай Бог гастрит, то вам тут не полегчает.

Море. Идти очень прилично. Мостик на всех фото это самое легкое. Потом выходите на пешеходную зону(везде нет тенька) и спускаетесь под гору 45 градусов. Не забываем что нам потом обрано идти!! Сам пляж общественный и туда идут со всех частных домиков. 2-х ярусного солярия нет. Есть 15 лежаков на бетонном основании, пристегнутых к друг другу веревкой (пластиковых слава Богу) и 15 лежаков на мосту-причале(деревянные советских времен) ВСЕ!!!! и это на 400 отдыхающих. Пляжная линия миниатюрная. Камушки. Но, сне в ногу впиякалась шпилька и еще нашла ржавый гвоздь. Не убирают!!! А вот вход в море песня... булыжники... нет не так БУЛЫЖНИКИ!!!! не спасают даже коралки. Но они просто необходимость. Без них вы окажетесь без пальцев ног. Вода чистая из-за камней, но...

Есть причал, откуда многие любят попрыгать, но подъем на причал с моря не оборудован. Детки залезают наступая на натянутую кем-то веревку. Туалетов нет, заметим что до номера нам 500 метров в гору. Есть типа кафе, но так себе. Продают лимонад, кукурузу, шашлык жарят.

Едем дальше. Детская площадка. Сломанная, с торчащими железками, и вся под наклоном. Они на 9,5 Га не смогли найти ровную поверхность для детей. Качели ребенку 5 лет по грудь. Попробуй на них залезть. Да даже песок в песочницу не завезли. Двух местная качалка- экстремальное занятие. Ребенок в верхней позиции находится выше головы родителя и под наклоном. Хорошо я рядом была и дочь не полетела носом с горы. Землю не убирают. Все в окурках и в иголках от сосен.

Территория очень плохо освещается. Если захотите погулять после захода солнца, то советую взять фонарик. Т. к. местами, особенно на крутых лестницах, освещения нет вовсе.

Есть теннисный корт(закрытый на замок) баскетбольное и футбольное поле.

Детская анимация. Что-то есть в послеобеденное время(мы там не были. Как раз в такие часы дети ложатся отдохнуть. Вечерами кроме пн и вт мальчик типа аниматор пытается что-то организовать. В принципе сойдет, на фоне всего остального, но это крах.

Пыталась некоторые моменты решить на месте и с администраторами, гидом... но они совершенно не компетентны. В столовой хамка. Я думала, что только у мня претензии. Но нет к сожалению. Второй день пытаюсь поймать директора. Но ладно вчера выходной. А вот в понедельник он просто не явился на рабоче место.

Вывод. Поеду ли я сюда еще раз. НИКОГДА В ЖИЗНИ и даже бесплатно.

За данный тур мы отдали 115 тысяч на 1 взрослый и 2 ребенка 8 и 6 лет. И еще 88 тысяч за 1 взрослый и 1 трехлетка.

Совсем не бюджетно. Турция с лучшим сервисом вышла бы на 30 тыс дешевле за 3 человек.

Плюсы отеля
красивая природа
Минусы отеля
остальное
Добавлено 04.09.20 14:34 (6 759 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)