АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.20
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 3
Читательский охват: 6676
Фото: 57
Отдыхала Парой в
августе 2020
24.08.20 - 29.08.20
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все зависит от настроя

Мы заранее почитали отзывы отдыхающих и морально подготовились к тому, что может нас ждать. Единственное, к чему мы не были готовы - так это отдалённость отеля от магазинов, ресторанов и т.п. Ежедневно мы наматывали по 10 км (5 км в одну сторону и 5 - в другую), т.к. на маршрутках и автобусах по жаре добираться не вариант (переполнены), а на такси не наездишься. Настроены мы были позитивно, поэтому воспринимали прогулки как физическую активность с пользой для здоровья.

С заселением проблем не было (переживали, что достанется номер с видом на трассу, к счастью, достался с видом на бассейн). Возмутило, конечно, отсутствие горячей воды в номере и испачканные непонятно чем подушки на кровати и пляжное полотенце (причём 1 на двоих). Мы приехали в 10 утра, думаю, уж можно было все привести в порядок до заселения (к 14:00). У нас был номер твин (сдвинутые кровати). Топпер нам постелили только на следующий день, а двуспальное одеяло так и не выдали (сказали, что нет). Порадовали косметические наборы (регулярно пополнялись), наличие в номере утюга, гладильной доски, сушилки и других необходимых мелочей.

Пару раз пользовались стиральной машиной (ее наличие - это плюс, а вот то, что не мешало бы ее периодически промывать - это минус).

Питание без изысков, но было из чего выбрать.

Анимация каждый день плюс-минус одинаковая. Стоит отдать должное аниматорам: занимают детей и взрослых как могут. Без них было бы совсем грустно.

К персоналу замечаний нет, работают, стараются.

Дорогу на пляж приятной не назовёшь (вокруг заросли и стройка), а сам пляж хороший (абстрагируясь от недостроенных зданий рядом).

Море цвело (2 дня из 5 проведённых был прям бульон).

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Подушка на кровати в номере

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога к пляжу

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Продолжение дороги к пляжу

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на пляж из моря

Показать еще

Татьяна оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.3 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

4.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Ухоженная территория чистые номера уборка доброжелательный персонал (особенно аниматоры) косметические наборы Все включено
Минусы отеля
Расположение отеля испачканный текстиль отсутствие горячей воды в номере в день заселения отсутствие лифта соотношение цена-качество
Добавлено 05.09.20 13:53 (1 677 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:34 09.09.20

Уважаемая Татьяна! Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились с нами мнением о Вашем пребывании в отеле. Нам приятно, что Вы оценили работу персонала, чистоту и комплектацию номеров, а так же питание на "Шведской линии" и территорию пляжа. Спасибо за замечание по работе прачечной самообслуживания. Мы приняли в работу и отреагировали на Ваше замечание, клининг стиральных машин проводится регулярно. В службу гостиничного хозяйства, передана Ваша информация по качеству текстиля в номере! Во время Вашего проживания в номерах были перебои с температурой воды, мы устранили эту проблему! Ждем Вас вновь, встретим с удовольствием и постараемся обеспечить Вам идеальный отдых.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (6)