АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.12
Страны, города: 11 / 19
Отзывов: 15
Комментариев: 12
Читательский охват: 8247
Фото: 366
205
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
марте 2020
10.03.20 - 21.03.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель! Мне очень понравился!

Отличный отель для отдыха. Были в марте 2020, до коронавируса. Большое спасибо персоналу.

Главное – чистота, она везде в номерах, в коридорах, в ресторане, в бассейне, на территории. Везде дезинфекторы. И это до коронавируса.

В номерах - ежедневная замена полотенец и постельного белья. Очень удобные кровати , тем у кого проблемы со спиной – вам сюда. Есть холодильник, чайно-кофейный набор, обновляется каждый день. Есть два корпуса, тот в котором ресепшен с номерами большей площади и второй корпус (проходим через ресторан) со стандартными номерами. Регулярно проходит обработка от насекомых. Запах приятный, цветочный. У меня в номере за всё время не было ни одного комара.

Море – 1-я линия, от территории отеля до кромки моря 8-10 метров по золотистому песочку. В марте в первой половине дня волны почти нет, а после обеда небольшая волна.

Лежаки – бесплатно, есть вдоль всей территории со стороны моря у песка и возле двух бассейнов ( главный прямоугольный с анимацией и второй 8-ми угольный с джакузи, температура воды в нём теплее и здесь только детская анимация с 10 до 11 утра). Пляжные полотенца у главного бассейна бесплатно, замена то же бесплатно.

Территория компактная, разделена на активную зону и зону релакс всё очень удобно, ухожено, есть пальмы, цветы, на пляже стоят качели, гамаки – можно сделать красивые фотки.

Питание – всё включено. Всегда есть блюда вьетнамской кухни, других восточных стран, европейских стран и даже российские… на завтрак яйца варёные, глазунья, омлеты, нарезки сырные и мясные, каши, хлопья, разнообразная выпечка, рис, картофель (пюре, печёный), овощные нарезки, готовые салаты, фрукты. Очень понравились йогурты ( они в холодильнике, в котором на обед мороженое), можно брать в номер, в холодильник и перед сном вкусняшку съесть. В обед - суп на бульоне, суп-пюре (мне томатный больше всего понравился) и вьетнамский суп – очень вкусный. Рыба, птица и мясо постоянно на ужин и обед в жареном или тушёном виде, разные гарниры – рис, картофель, тушёные овощи, паста с разными соусами, разнообразные закуски и салаты. На ужин на гриле креветки, гребешки, мидии, осминожки, рыбка. На шведском столе роллы, жареный крокодил, утка запечёная, китайские блюда в виде пельмешек; закуски – много всего, мне запомнился маринованный манго. И главное, если нужно острое, то берёшь соус из отдельной плошки. Вся еда адаптирована под русских, нет сильно перчёного. Сладкий стол - разнообразные десерты и выпечка. Фрукты постоянно 4-6 разных ( папайя, маракуя, ананасы, арбузы, дыни, драконье сердце, виноград, мандарины, бананы, какие-то местные, похожие на яблоки). В баре разные напитки + алкогольные местного производства – пиво, ром…

Дети – аниматоры не дадут скучать . Я всего не видела, помню в 8-ми угольном бассейне с джакузи, он не глубокий, взрослому по пояс, с 10 до 11 , под присмотром резвились, играли с мячами, ныряли. И после ужина , перед взрослой анимацией, танцевали, пели, играли в игры. Рядом с рестораном есть клетка с птичками, которые весело щебетали пака все кушали.

Взрослых то же развлекали – игры с мячом на пляже и в бассейне, аэробика, что-то ещё из активного днём. Вечером разные викторины, по принципу «где логика», « угадай человека по шаржу», «крокодил» – собирали желающих у экрана. Все из бара брали любимые напитки и… Приз – бутылка рома.

SPA есть свой. Массаж делают хороший. По цене немного дороже, чем в уличных салонах, но в уличных плохо делают.

Рядом. Выйдя из отеля на право – метров 50 пройти будет магазин с русскоговорящими продавцами. Здесь можно деньги поменять на вьетнамские ( рубли , евро, доллары), купить всякие мази, кремы, алкоголь, чай, кофе, косметика, маски. Пройти дальше, там можно купить фрукты, которые не дают в отеле – манго разных сортов, лонган, рамбутан… Дальше магазин, где можно купить разные специи. Ещё дальше рыбные ресторанчики, там и устрицы, и осминоги, и омары, чего там только нет, но у нас всё включено.

Плюсы отеля
питание кровати отдельные зоны релакс и активная чистота
Добавлено 06.09.20 14:49 (3 937 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация