АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 31
Читательский охват: 10756
Фото: 7
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2020
25.08.20 - 02.09.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в августе 2020

Были в конце августа 2020 с сестрой и ребёнком 2 года. Соотношение цена качество идеальное. Море рядом, транспорт рядом, номер был просторный, с боковым видом на море, с ванной (не душевой кабиной). Убирали каждый день, правда до нашего номера доходили часам к 15.00. Питание - выбор не велик, но все вкусное. Обычно 2 вида мяса - курица, говядина, несколько раз была рыба и вкусные котлетки гриль, несколько видов гарниров - рис и картошка, либо рис и макароны, всегда есть овощи, зелень. Завтраки - вареные яйца, сосиски, овощи. На завтрак, обед, ужин очень вкусные десерты и арбузы, дыни. По алкоголю не знаю - пробовали только пиво - нормальное, как и много где безалкогольное) Анимации нет, есть 2 бассейна детский и взрослый. Находятся на расстоянии друг от друга, лежаки есть и там и там.

На море ходили от отеля направо (в сторону Ичмелера, так наверно понятнее). Буквально минуты 2 ходьбы и будут всеми ниже любимое кафе Диана&систерс. Прайс не низкий, в этом году вообще все намного дороже прошлого года (так показалось), за ним ещё одно кафе и бесплатная зона начинается. Вот на ней мы и были. Море тоже, вода настолько комфортная, что мы не лежали, все время были в воде или на берегу (я с ребёнком 2 года, его все-равно из воды особо не вытащить, мах 2 минуты погреть). Поэтому смысла отваливать по 30-40 лир с человека за коктейль не видели. Ниже в отзыве писали, что Icon стоит 150 лир на двоих - ничего подобного. 200 лир в этом году за одного! Если вас трое и вы например готовы взять 2 лежака, оплатить надо все-равно за каждого человека, вообщем экономии не ждите. Пару раз ходили рядом с ним на Нирвану за 20 лир за лежак. (Помучак кажется этот пляж/бар сейчас называется). Можно доехать на долмуше (4 лиры с человека, поросить остановить у айкон бич), там лесница вниз, но ступени очень удобные, у меня ребёнок сам спокойно спускался и поднимался, а коляска спокойно шагала по ступеням.

В целом наш отдых удался, и моря много, и вечером по набережной гулять одно удовольствие, можно по параллельной улице - там куча магазинов, сразу напротив отеля большой Мигрос. Отель рекомендую тем, кто приехал на море, приехал гулять по городу и ездить на экскурсии. Он не дорогой, при этом все четко, чисто, комфортно. Если Вы любители огромных отелей и по большей части любите в отеле сидеть, то наверно это не Ваш вариант. Тут надо Голден рок, идеал прайм и прочие 5ки смотреть, но и цена там уже будет раза в 2, а то и 3 больше.

Плюсы отеля
Расположение рядом море чисто.
Минусы отеля
Не нашли
Добавлено 06.09.20 17:56 (2 444 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:14 10.10.20

Да, для активных и любознательных туристов этот отель вполне подойдёт. Не самый он, конечно, дешёвый, но соотношение цены и качества действительно вполне достойное, на мой взгляд!

15:53 25.11.20

Когда мы покупали тур, он был самый дешевый🙈😂, дешевле только сарай де люкс был, но в него не решились лететь. В целом для городского отеля в Мармарисе он отлично расположен и за те деньги, что за него просили ну просто отлично все было))) мы на 3х (2 вз +ребёнок уже с местом в самолёте) за 8 ночей (с шикарными вылетами из СПб - дни не теряли) заплатили за тур в конце августа (самый сезон) 64000. Ну это реально очень экономно получилось.

15:53 08.07.21

Люблю когда пишут сколько заплатили за тур, сразу понятно на что ориентироваться. Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы zvezdochka (10)