АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 20
Читательский охват: 6113
Фото: 14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2020
15.08.20 - 31.08.20
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых с детьми

В отеле мы пробыли с 15 по 31 августа и остались довольны всем, кроме интернета, бесплатно на ресепшн ловил только рано утром или поздно вечером. Хотели купить, но потом посмотрели, что и на платный много жалоб, поэтому не стали. У нас было 2 номера в бунгало standart и superior, в первый заселились практически сразу, как приехали (около 11 утра), второй ждали примерно до 3 часов дня, но потому что хотели именно рядом и нашу просьбу учли. Номера 1207 и 1202 с видом на море, есть лифт. В номерах всё работало - холодильник, телевизор, фен, на балконах сушки были, душ исправен, было мыло и шампунь, по мере использования докладывали новый. Территория зелёная, красиво, ресторан вполне нормальный, записывались в аля-карт, рыбный на территории отеля и турецкий на территории justiniano delux 5*,хорошо провели время. Персонал вежливый, на ресепшн весь день сидит девушка по работе с гостями, хорошо говорящая по-русски, при нас помогала двум туристам разобраться с мед. страховкой. За пределами отеля развлечений нет, кто хочет на шоппинг или в клуб надо ехать в Аланью, Сиде, Конаклы. Проезд в автобусе стоит 6 лир. В автобусе и торговых центрах просят надевать маску, на улице нет. Рядом есть базар и два местных продуктовых - BIM и Migros. Пляж галька-песок, но мы спокойно обходились без спец.тапочек, лежак всегда был, никогда специально заранее не занимали, но мне он нужен был только положить вещи, возможно под зонтами и не хватало. Для четвёрки, мне кажется, вполне достойно и я не совсем понимаю отзывы про плохое питание, мы с тремя детьми ни разу не отравились и всегда находили, что поесть. Утром есть молочная каша - рис или овсянка, омлет, яйца, овощи, выпечка, стандарт, как и везде. Обед - мясо, рис, овощи, супы, из фруктов были арбуз, дыня, яблоки, виноград, нектарины. Если нужен большой выбор рыбы и морепродуктов, то и ехать нужно в отель уровнем повыше и подороже. Столики были всегда, мы к началу никогда не приходили. Просто есть первый этаж и второй и многим не хочется идти по ступенькам, вот тогда нужно приходить к началу ужина. Нам нравилось на втором этаже на террасе, вид красивый. Из экскурсий брали у гида Морской парк в Алании, на 5-ых 250 $ на весь день. Это плавание в бассейнах со скатами, тропическими рыбками, детская площадка с тремя водными горками в виде корабля, представление в дельфинарии + морские котики и обед. Дополнительно только погружение с акулами в клетке, но недорого, что-то вроде 2$. Дети были в восторге, но лучше ехать умеющим плавать, потому что весь интерес именно в нырянии (выдают маску и трубку запечатанные),там на дне сделано в виде старого города, статуи, колонны, якоря. На пляже брали прогулку на катере на пятерых 50$ около 1 - 1.20. Включает плавание в открытом море и привозят к черепашьему острову, ждали, кружились, но, как и обещали, большущую черепаху увидели. Везде есть свои нюансы, но в целом отлично отдохнули!

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Доброжелательная персонал чистый пляж и море водные горки анимация ресторан
Минусы отеля
Интернет
Добавлено 07.09.20 08:50 (2 894 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:14 13.09.20

Добрый день! Какой в итоге выход с интернетом нашли? Очень волнует этот вопрос

23:21 13.09.20

Никакой, мне нужно было немного пообщаться в вайбере, поэтому приходила часов в 11 вечера, ловил нормально. Кто-то покупал симку турецкую рядом с отелем

10:02 16.09.20

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а соседним отелем(5-ка Justinifno) можно пользоваться(территория, бары,пляж). Есть ли дискотеки?

17:27 17.09.20

Территория одна у всех корпусов. Единственное, чем нельзя пользоваться находясь в 4ке -это ресторан 5ки и бар в лобби.Дискотека (ну или можно назвать музыкальный вечер) была после основного шоу. Кстати питание в 5 ке оказалось более скудным чем у нас в 4ке.(встретили там своих знакомых)

15:53 18.09.20

Территория общая, бассейн, детская площадка,магазинчик. Отдельно только проживание и основной ресторан. Мини-диско в 20.30, взрослая примерно с 23 и вроде до часу, есть трансфер из отеля в ночные клубы Сиде и Аланьи

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tomashevich (3)