АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 800
Фото: 0
Отзыв об отеле Gorki Panorama (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхал Парой в
августе 2020
19.08.20 - 24.08.20
- Воздержался

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивый отель с недостатками

Покупали путевки через Пегас Туристик. Прилетели ночью в Сочи в 2 часа 19.08.2020 года и нас встретили трансфер на двоих. И когда мы уже приехали в отель, подали администратору ваучер на отель и паспорта и начались первые впечатления. Молодой человек предложил нам подождать, хотя кроме нас никого не было. Потом он совещался с кем-то из руководства. Мы чуть не уснули на диване у ресепшена. Спросил нас о договоре об оплате, на вопрос зачем, если есть ваучер (который без путевки и оплаты не дадут), он сказал, что не видит оплаты. Мы звонили в Пегас Туристик, но там нам категорически нас не слушали, т.к. мы купили не на сайте Пегаса, а в их турагенстве по названием Пегас Туристик и звоните своему менеджеру...Жена в шоке уже проснулась на диване на ресепшене. И это хорошо, что еще без маленьких детей приехали.

Далее молодой человек решил нас совсем обрадовать: сказал, что нужно заплатить за сутки, иначе нас не заселят. Как же я сейчас вспоминаю отели Турции, Кипра и др.стран, что я, россиянин, ночью спокойно предъявляю ваучер, заселяюсь в номер гостиницы и никто не просит договоров об оплате, оплату за сутки...

Думаю администратор видел радость супруги о возможной ночи ожидания, выяснения всего отпуска об оплате отеля от оператора...Я решил поговорить с руководством, но вежливый администратор сказал, что его руководство очень занято ночью важными делами и разговаривать с ними может только он.

И самое удивительное, есть свободных 3 номера и он нам покажет даже...

Конечно, я оплатил сутки и вместе с супругой пошли спать, боясь что утром выселят.

Утром уже девушка администратор без всяких договоров об оплате сказала, что все хорошо, нас не выселяют, все оплачено (ночью молодой человек видимо не туда смотрел).

Отель отличный, правда на улице завтракать за столиком по шведскому столу нельзя (почему? видимо, чтобы не почувствовали себя как за границей).

На второй день пошли в спа, правда когда зашел в сауну, свет выключился (подумали, что аура у нас может такая).

На третий день сходили в чудесный поход и уснули в 21.00) Но радости было не много, сработала в отеле пожарная сигнализация...выбежали в чем спали...оказалось ложная...

В общем отель отличный, ужин очень порадовал в ресторане Романов, опять же только не за столиком на улице, на улице только по меню.

Плюсы отеля
Вежливые администраторы (женская половина)
Минусы отеля
Ночью лучше не приезжать т.к. просыпается русский бизнес по зарабатыванию денег на туристе
Добавлено 07.09.20 12:01 (2 316 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:18 08.10.20

Отличный отзыв с юмором!!!

20:04 20.10.20

Просто Вам не повезло))

14:48 08.04.21

Деньги то, за первый день пребывания в отеле вам вернули? А то, как выясняется и PEGAS заплатил и вы еще им за сутки сверху заплатили или вы не так поняли ночного портье - это всего лишь, может, была доплата за ранний заезд? :)

15:04 08.04.21

Добрый день!

Денег нам никто не вернул. Заплатил полностью за первые сутки. Выяснять по поводу заезда по купленной путевке Pegas отказался по телефону в момент заезда, хотя звонил им несколько раз до дополнительной оплаты. Сам факт того, что мне даже с управляющим поговорить не дали в этот момент, т.к. он очень занят, позволяет сделать выводы, что я не первый такой. Т.е. Pegast не поясняет, управляющий отеля пытается избежать диалога, и вы устали и хотите спать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Руслан (1)