АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 15
Читательский охват: 6653
Фото: 40
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле A Good Life Family Resort Water Planet (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2020
18.08.20 - 30.08.20
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель - твердая четверка

Отдыхали в данном отеле с 18 августа по 30 августа семьей с двумя детьми. Туроператор ANEX Tour.

Перелет Azur air и туда и обратно, без нареканий, без задержек, в полете дают только попить (поэтому лучше с сбой взять булочку, печеньки и с чайком скушать), детям дают раскраску, смена масок во время полеты была только на обратном пути.

Размещение. Приехали в отель ближе в 15 часам, заполнили анкеты, обработали чемоданы, получили ключи и.... пришли в номер, на втором этаже с видом на стену, чуть-чуть сбоку видно главный бассейн. Номер стандарт, одна двухспальная кровать и рядом две раскладушки, все в один ряд. Тут же обратились на ресепшен с просьбой заменить номер, не отказали и....поменяли ровно на такой же, но на седьмом этаже и...соответственно вид там совершенно другой, каждое утро при выходе на балкон аж душа радовалась. Замена номера бесплатно. Но так как сразу данный номер не был предоставлен поставила бы за размещение 5-.

НО, сам номер оставляет желать лучшего, а именно в ванной при включении душа вся вода по шторке стекает прямо на пол, в итоге на полу целое болото образовывается. Пришлось найти выход и на край ванны у шторки ложить полотенце для рук, чтобы оно задерживало воду. Такое было и в первом номер, и во втором. Считаю, что для отеля 5***** это недопустимо. Поэтому за размещение поставила 4.

Питание. Голодными не останетесь, но за 13 дней порядком надоело.

На завтрак яйца вареные, омлет, оладушки, пончики, молочный рис (наша молочная рисовая каша, но по мне очень сладкая), нарезка овощная, сыры, колбасы, джемы, арбуз, яблоки, апельсины, грейпфукты.

На обед: два вида супов, салаты, нарезки, закуски, картофель печеный, картошка фри, рис, кус-кус, пюре было два раза, макароны-спагетти,овощи тушеные, перец фаршированный, курица (всегда), индейка (вроде тоже постоянно), телятина, печенка, рыба, сосиски, котлетки. Сладкого много всякого, но я не любитель, что попробовала, то по вкусу однотипно. Из фруктов всегда арбуз, дыня, яблоки, груши, апельсины, слива, нектарин (не каждый день), виноград разный (и белый, и красный, и черный).

Ужин: особо не отличается от обеда.

В первые дни приезда напитки сами подходили в бармену и просили налить, потом видимо приехала какая то комиссия с проверкой и напитки стали приносить официанты.

Также работает бар у бассейна с 10 утра до 21 часа, в нем напитки безалкогольные и алкогольные, кофе свежесваренный. Рядом с ним еще один бар работает с 10 до 17 часов с мороженым, фруктами, бургерами.

Еще один бар у пляжа (вернее пирса), также с 10 до 17 часов, в нем напитки безалкогольные и пиво, фрукты (в основном были зеленые яблоки и сливы), бургеры, картошка фри, курица.

То есть попить и перекусить можно везде. Очередей нет, наливают полные стаканы, еды не жалеют, все улыбаются.

Можно посетить бесплатно рестораны 1 раз.

Были в рыбном ресторане: на первое рыбный суп, на второе какие то креветки запеченные (я креветки не ем, оценить их не могу), также подавали рыбу запеченую, дыню и халву. Официанты молодцы, спросят все ли хорошо, напитки подливали, вино из бутылок, обслуживание быстрое и оперативное.

Были на завтраке в гриль-ресторане: вот тут обслуживание подкачало, чая мы так и не дождались - встали и ушли.

Ужин в гриль ресторане понравился больше,официант молодец, оперативно приносил блюда, убирал грязные тарелки. Все было вкусно, и крылышки, и бараньи отбивные, но стейк подкачал - вообще не съедобный (мясо резиновое, даже не представлю как так можно приготовить), остальные блюда не подкачали.

Поэтому за питание твердая 4.

Территория. Огромная территория, ухоженная (при нас и подпиливали кусты-деревья, и сгребали траву), ходить как говорится устанешь. По-существу: территория отеля - это три бассейна и пирс, дальше идет территория аквапарка. Три бассейна - это в принципе как все считают главный бассейн, там они друг за другом идут. Бассейны чистые, купаться можно с 8-30 до 21-00. Вечером с подсветкой. Вода теплая. Лежаки вокруг бассейнов пустые найти можно было почти всегда.

Пирс. Спуск к нему либо на лифте (прокатились один раз и больше им не пользовались), либо пешком есть дорожка (вот по ней постоянно ходили). На пирсе также лежаки с зонтиками, свободные мы всегда находили. Пирс конечно для любителей нырять и прыгать, вот таким тут счастье. Удивляют люди, которые приехали и возмущались, что как так? нет пляжа? Покупаю путевки везде написано, что у отеля пирс. При нас сломалась лесенка в воду, сообщили спасателю, сразу вход загородили (их два спуска в воду), и в течение получаса она была починена. Однако, на пирсе очень много зонтиков со сколами, не открываются. Такое конечно не допустимо для отеля с 5-ю звездами.

Кстати, для тех, кто недоволен пирсом, в отеле есть бесплатный трансфер на пляж, ходит по времени, на пляже мелкая галька, растелил полотенце и купайся. Ездили туда пару раз. Можно и пешком дойти, но обратно идти в горку - тяжеловато.

Аквапарк. Территория большая, но по сути горок не так и много. Два часа до обеда работаю 4 горки, на которых кататься можно на ватрушках. После обеда работаю горки, на которых катаются без ватрушек - их тоже взрослых 4 штуки, ну и детских тоже вроде 4 штуки. Есть волновой бассейн и комплекс горок для малышей. Несколько бассейнов небольших также на территории аквапарка. Бар есть также бесплатный. Если честно аквапарк не впечатлил.

Также есть мини-клуб для малышей, с ним проводят разные мастер-классы, шоу с пузырями и воздушными шарами с 10 до 17 часов, вечером дискотека в 20-45, но там аниматоры на сцене, дети на местах повторяют движения за аниматорами, каждый вечер одно и тоже.

Тинейджер-клуб для подростков с 13 до 17 лет, но по факту моих детей туда тоже пускали (одном 7 лет, второму 11 лет). В клубе аэрохоккей, настольный футбол, можно взять ракетки и поиграть в бандминтон, полежать на пуфиках, посмотреть телевизор, посидеть в интернете, ну и всё, и только если охота скрыться от родителей).

Также есть баскетбольная площадки, мяч там постоянно лежит, но на кольцах сетки оторваны (неужели не поменять кольца).

Активности в отеле с 10 утра до 17 часов вечера, каждый час приглашают.

В заключение скажу, что если бы это был отель 4****, тогда думаю все оценки были "пятерки", но для пятизвездочного отеля недочетов указанных не должно быть.

Фото туриста отеля

Номера

Номер стандарт, размещение 2+2

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ежедневные шоу-тайм, в 21-30 в амфитеатре

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

как мы спасались от лужи на полу

Фото туриста отеля

Прочее

вид из второго номера

Фото туриста отеля

Прочее

вид из первого номера

Фото туриста отеля

Прочее

вид из первого номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 08.09.20 14:03 (6 276 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:44 08.09.20

Добрый день. А где находится гриль ресторан? Он бесплатный? Сколько раз можно его посещать?

08:45 09.09.20

Добрый день. Гриль ресторан находится на территории отеля, по пути в аквапарк. Один раз бесплатно можно сходить в рыбный ресторан на ужин, и в гриль ресторан на завтрак и на ужин.

22:46 08.09.20

Алевтина, в продолжении вопроса, вы пишите что были в гриль ресторане и на завтраке и на ужине

03:28 10.09.20

Здравствуйте, подскажите алкоголь и еда круглосуточно как заявлено в описании?

08:38 10.09.20

Здравствуйте! Нет, не круглосуточно. Ужин закачивается в 21-00, потом только ночной суп 23-30 до 00-30. Алкоголь в баре у главного бассейна если не ошибаюсь до 24-00 и с 23-00 до 03-00 в баре The Vineyard (это винный бар, расположенный в самом дальнем углу отеля, за аквапарком).

08:20 17.09.20

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Если идти на песчаный пляж пешком, то сколько времени это примерно займет? Можно ли рассматривать это как прогулку? комфортная ли дорога? Спасибо.

10:23 17.09.20

Светлана, здравствуйте. Пляж не песчаный, а мелкая галька. Идти по времени не долго, минут 10-15. Мы на пляж не ходили, туда ездили на трансфере от отеля, а обратно и пешком прогуливались. На пляж думаю идти приятнее, так как в основном с горочки путь предстоит. А вот обратно путь будет в горочку, причем довольно-таки крутую, тяжеловато по жаре. Поэтому комфортной прогулкой я бы путь к пляжу/с пляжа не назвала.

17:56 20.09.20

Здравствуйте. Есть ли вечерние шоу- профессиональные или самодеятельность

18:37 20.09.20

Здравствуйте. Есть вечернее шоу-тайм, в 21-30, в амфитеатре, с приглашенными артистами, вывешивают расписание на три дня на вагончике, где выдают пляжные полотенца. Там и акробатические шоу, и шоу профессора с опытами, и лазерное шоу. Добавило фото с расписанием на три дня, когда мы там были.

17:14 22.09.20

Алевтина,подскажите сколько стоит экскурссия в Каппадокию у Анекса? Если, конечно, помните. Спасибо

17:53 22.09.20

К сожалению, этой информации у меня нет. Прайс лист на экскурсии не дают, на встрече с гидом рассказывают про несколько экскурсий, а по остальным в индивидуальном порядке нужно подходить и узнавать.

14:05 28.09.20

Здравствуйте АЛЕВТИНА ,
Благодарим Вас за отличные оценки сервиса и отзыв.
Мы очень рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле.
Надеемся, что Вы так и останетесь нашими постоянными гостями и мы еще не раз будем приветствовать Вас и Вашу семью в отеле Water Planet Deluxe Hotels & Aquapark
.
С Наилучшими пожеланиями,
С уважением менеджер по работе с гостями.
Water Planet Deluxe Hotels & Aquapark
Eliza DAĞHAN

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алевтина (4)