АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1492
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2020
24.08.20 - 04.09.20
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам все понравилось!

Отдыхали с 24.08 по 4.09. С 2 детьми 3 и 4 года. Все понравилось. Заселили в 12, без доплаты дали номер по ближе к морю, но чуть меньше. Нас более чем устроило. Еда хорошая, читаю отзывы и кажется, что эти люди не с нами в одно время отдыхали. Вывод - кто чем богат, тот тем и делится. Не забывайте об этом читая отзывы.

Еда. Было и мясо и рыба и раки (ну тут да. нам тоже не очень понравились). Ребята очень старались т.к. одни русские делали пельмени, фаршированный перец, оливье (да конечно с домашним не сравнится, но за старания и клиентоориентированность респект). Супы детям зашли. Вообще когда читаю про то, что еда не устраивала, то очень хочется посмотреть чем эти люди дома питаются... Скудно им... Хз, нам отлично было. Все виды гарниров, овощей, свежие, печеные, на гриле. Дорадо. Салаты с креветками (правда очень маленькими :) ). Мы всегда вкусно и сытно ели. Дети тоже кушали хорошо, правда котлетки с гриля были острые. 20 минут за мороженным не стояли ни разу. Ну максимум минут 5.

Персонал. Отдельное спасибо. Всегда помогут тарелки донести, сок детям, дают маленькие приборы для детей, развлекают их пока родители с тарелками бегают :) Очереди за едой не больше чем когда все сами себе накладывают, грамотно все распределили. Столы после каждого протирают дезинфицирующим средством. Если приходишь в час пик всегда подскажут где свободный столик и молниеносно его убирают от предыдущих обедающих. На втором этаже места есть ВСЕГДА и вид там божественный.

Полотенца брали свои. На момент нашего вылета не смогла точно понять дают или нет полотенца. Но те что дают это скорее палантины, но в 30 с лишним полотенца особо то и не нужны.

Анимация огонь.

Море шикарное. Чистое. Рыбки плавают, не как в Египте, но дети смотрели. В море поставили пантон в метрах 10 от берега. Можно попрыгать. Если пойти в сторону мыса, то там песчаный пляж. И обязательно поднимитесь пофоткаться на этот мыс. Вход около берега, подъем не резкий, виды невероятные!!!!

Короче нам понравилось! А, да. Если едете с детьми захватите русскую шоколадку для Гогы. Долго объяснять, но Ваш малыш будет звездой :)

Плюсы отеля
Все рядом бассейн взрослый детский горки пляж.
Минусы отеля
Не воспитанные туристы
Добавлено 08.09.20 22:04 (2 106 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:43 10.09.20

Спс.за отзыв. До пантона метров 25 не меньше. Это до отдельно стоящего буя
«двойная сосиска» 10-12 метров. Шоколадку как довезли ?! У нас растеклась еще в автобусе... Недостроенный отель на мысу разрушили... Поднимаясь на мыс, держитесь подальше от обрыва... на иголках хвои как на лыжах сьехать можно и пепец...

10:12 13.09.20

Добрый день! Что с интернетом? Говорят вай-Фай слабый, как хорошо работает платный? Если пользовались, поделитесь

10:18 13.09.20

Интернета я бы сказала нет... Он только на ресепшен. Пробиться можно разве что после 11 вечера, хотя в день когда мы уезжали с 11 утра до 13 дня был шикарный :) Магия :)

Платным не пользовались.

21:17 16.09.20

Бесплатный Вай-Фай слабоват, и только на ресепшене. Платный 14 долларов на 7 дней, отличный, везде ловит и на пляже и в отеле

21:44 18.09.20

Здравствуйте!
Подскажите, по прилёту заполняли анкету и сдавали тесты? И вы, и дети?

22:09 18.09.20

По прилёту в Турцию нет. По возвращении в Россию да. Анкеты раздали в самолете. Тест сдали в аэропорту Домодедово. 2500. Сдавали все. Дети не зависимо от возраста.

22:06 18.09.20

По прилёту в Турцию нет.
По возвращении в Россию да. Анкеты раздали в самолете, тест сдали в аэропорту Домодедово. 2500. И на детей нужно. На всех, от возраста не зависит.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Настя (1)