АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.12
Страны, города: 16 / 21
Отзывов: 22
Комментариев: 11
Читательский охват: 12996
Фото: 8

Бронзовый статус

1 762
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
марте 2020
15.03.20 - 25.03.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудо-остров с фламинго и павлинами

Отдыхали во второй половине марта 2020. Прилетели чуть ли не последним рейсом перед закрытием границ в связи с карантином и улетали последними. Отель великолепный и держал марку до последнего дня и последнего клиента, даже когда из тысячи гостей осталось 20. И все русские)))

Номера: большой номер, отдельные удобные кровати, чисто, аккуратно, кондиционер, вентилятор. Холодильник с мини-баром, сейф, кофемашина, кофе, чай в пакетиках, телевизор (русских каналов нет, но есть музыкальные для фона). Балкончик со столиком и креслами.

Территория: очень большая и ухоженная. Несколько баров, в том числе ночной, бассейны, бар в бассейне прямо в воде, много зелени и цветов.

Три фламинго и десяток павлинов. Фламинго живут в специальном водоеме, очень красивые, розовые, можно наблюдать за ними часами. Вокруг этого водоема бары со столиками. Павлины расхаживают по всей территории, позируют и можно даже погладить, не убегают.

Несколько магазинчиков, ювелирка, сувенирка. Еще приезжали разок какие-то коробейники с поделками из стекла (выплавляли прямо на месте, можно себе что-то заказать и смотреть, как мастер это делает) и недорогими серебряными украшениями с местным камнем ларимаром.

Фонтанчики, галереи, садик с орхидеями, аптекарский огород с мятой для мохито.

Пляж: белый песочек, очень удобные лежаки под пальмами. Пальмы дают замечательную тень, даже зонтиков не надо. А кому надо - есть и зонтики. С пальм летят листья, их убирают, но к вечеру все равно все покрыто палой листвой. Но это не напрягает. Океан был спокойный, волнение небольшое было пару раз за 2 недели. Само море чистое, но на берег за ночь выносит водоросли, их сгребают и вывозят на грузовичках. Но это в нашем отеле, мы ходили вдоль береговой полосы, другие отели так не заморачивались. А может, из-за карантина их уже закрыли и не для кого было стараться... Важный момент: в воде действительно есть какой-то валун, его не видно, но можно зацепить ногой! Он находится примерно в середине пляжа. Мы всегда ложились на самые левые (если смотреть на океан) лежаки.

Питание: на 5 с плюсом. Все виды всего))) Мясо, холодное и горячее, от стейков рибай до колбас и колбасок, птица, курица или индейка, рыба, морепродукты. Здоровые креветки, очень вкусные. Фруктов поначалу было много, потом все поугасло, но, повторяю, мы попали в карантин. Завоз продуктов в какой-то момент прекратился, но и из того, что оставалось выбор был, как в других отелях в обычном режиме. Мороженое и в ресторане, и в автомате, очень вкусное, в сахарных рожках. Сыры всех видов, утром любые блюда из яиц, йогурты. Алкоголь высокого качества, вина испанские, включая каву, текила и ром местные. Мы перепробовали все коктейли, бармены приветливые и без всяких чаевых.

Анимация: целыми днями какие-то спортивные мероприятия на территории и на пляже, аква-аэробика, пинг-понг, напольные шахматы, есть тренажерный зал. Вечером детская анимация в открытом зале со сценой, затем программы для взрослых. Интерактивные (это я не люблю) и шоу. Сначала приезжали танцевальные коллективы, потом из-за карантина наши аниматоры обходились своими силами, но все очень весело. Ухитрились даже спектакль поставить. До самой ночи танцы, обучали танцевать сальсу, мамбу и что там еще бывает, потом дискотека.

Итог: я считаю, что в трудный период отель показал высокий класс обслуживания. Не зря же он был назначен флагманом побережья и именно в него свозили туристов по мере закрытия других отелей. Никого не выселили до окончания путевки, хотя въезд в страну был закрыт уже дней 10. Под конец нас оставалось человек 20 и за каждым ходил аниматор и звал поиграть или потанцевать)))

Отель однозначно рекомендую.

Плюсы отеля
питание территория фламинго
Добавлено 09.09.20 04:37 (3 666 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vered (24)