АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 2728
Фото: 8
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2020
16.08.20 - 22.08.20
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнуть получилось не смотря ни на что!

Нам данный отель предложил тур оператор "Анекс тур" как альтернативу нашему забронированному,который не открылся после пандемии. Сразу предупредили,что третья линия и через дорогу,но все равно согласились,так как по цене в замен ничего подходящего не нашли,а если бы нашли,то пришлось бы полностью делать перебронь путем отказа и оформления на новый тур,а это уже совсем другие деньги. Могу полностью согласится с отзывом людей,что оставили отзыв в августе месяце этого года, все действительно так. Да, не было анимации ни взрослой,ни для детей,чего очень не хватало,особенно по вечерам. Но расположение отеля в шаговой доступности к базарчику и магазинам,так же к Сиде,так что развлекали себя сами.Территория не большая,но все продумало и уютно и главное чисто (дезинфекция с приятным запахом самораспыляющая,а не как у нас-вонючка,что сушит кожу и слизистую раздражает)-моют,трут,убираются целыми днями!

Брали экскурсию Рыбалку от Анекс тура,на 3-х (2 вз+ реб 4 лет) 105 у.е.,считаю дороговато и то,что рекламируют анимация для детей,контактный зоопарк-чего не было,себя не оправдывает. Благо дело не далеко было ехать . Рыба не ловилась,анимации не было и 2-х верблюдов привезли уже позже.Походили по историческому месту "Сарай" там же. Уха очень вкусная с форели и ягненок приготовленный на костре на обед компенсировал впечатления выше перечисленного.

Пляж норм,но дно в действительно с камнями и надо быть осторожнее.

Есть бар на пляже.В обед можно было перекусить там (бутерброды, фрукты),кто не желал идти в отель.

В бассейне вода сильно хлорированная,по-этому в основном старались быть на море. Возле бассейна целыми днями лежали немцы и поляки.

Кто пишет об запахе,он действительно есть,так как не далеко ферма. Но если номер расположен во внутрь территории,то вы этот запах даже не заметите. Нам наверное в данном случае повезло и номер у нас был хоть маленький,но на 4 эт прям над рессепшином (в стороне),а не где бассейн-не было палящего солнца к нам в номер,шума и запаха.

Еда вкусная и много,но однообразненько и не было морепродуктов)!! Не смотря на то что за стеклом, накладывают женщины- повара, мы дискомфорта ни какого не заметили.Были немного очереди,но быстро двигалась,по этому все ОК.

Единственный еще недостаток это дорога на пляж. Валяется мусор(стаканчики,бутылочки) идет стройка отеля на 1-й береговой,но это уже к отелю не относится.

Шопинг можно сделать прям в этом поселке,цены и выбор хороший.Знакомые ездили в Вайкики, Мигрос в Сиде сказали,что народу очень много,скупаются все баулами

Фото туриста отеля

Прочее

территория бара на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Ольга оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.5 Номера

4.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Еда чистота.
Минусы отеля
маленькая территория нет анимации Нет русскоговорящих на рессепшине
Добавлено 10.09.20 11:59 (2 539 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:03 25.03.21

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли в отеле детское меню? Будет ли чем кормить ребёнка 1,5 года?

10:21 29.06.22

Ну какая анимация, когда везде ограничения?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация