АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.20
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 6059
Фото: 22

Бронзовый статус

1 753
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Blue Vista Hill Hotel (отель был переименован 01.02.21)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2019
16.09.19 - 24.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё классно

Прежде всего хотелось бы заметить, что если ехать в отель и заведомо искать там недостатки, то найти их можно даже в Rixos, было бы желание. Отдыхали в этом отеле 9 дней с 19.09.2019 двумя парами. Заселили как положено, после 14:00. Номер удобный, чистый, вся сантехника и техника рабочая. Очень понравился вид с балкона: номер был угловой и мы могли наблюдать и горы и море. Часто в отзывах встречались замечания по поводу полотенец. У нас при заселении было одно, но после вежливой просьбы на ресепшене нам принесли ещё четыре.

По поводу еды скажу одно: всё было очень вкусно. Большой выбор гарниров, салатов, выпечки, мяса. Из гарниров давали картофель (обычно печеный или жареный, и отварной), несколько видов макарон, рис, нут в разных вариациях. Вкусно готовили сою(кто любит)в подливке. Из мяса была курица, говядина, индейка и пару раз была баранина. Большой выбор различных сыров, десертов и выпечки. На террасе жарили курицу, рыбу и печень, а второй повар пёк в печи вкуснейшие лепешки с начинкой. Фрукты были сезонные: яблоки, груши, мандарины, виноград и арбуз. Всегда странно читать фразы в отзывах по типу: «голодными не останетесь» и «выбирать особо нечего». Если на «шведском столе» выбрать нечего, то страшно представить в каких количествах и что готовят эти люди себе дома еду.

По поводу алкоголя, то из крепких напитков в коктейли добавляют либо джин, либо виски, либо водку. В баре у бассейна, конечно, наливают алкоголя поменьше, но это вполне решаемая проблема. Мы просто брали двойную порцию чего-то чистого, а потом сами добавляли сок из автоматов рядом. В 10:00 утра, в лобби, в баре, готовили вкуснейший турецкий кофе прямо в турке.

Территория у отеля небольшая, есть три бассейна для взрослых и один детский. Мы купались во всех трёх, а также понравилась водная горка. Есть лифт на пляж. Сам пляж небольшой, галечный. У нас на территории заход был сразу на глубину с лестницы и мелкий галечный. Там рекомендуется специальная обувь. Можно ходить на соседний пляж, там никто не прогоняет, но там более мелко, даже на буйках воды по шею. Море чистое, но, как для меня, уже было прохладное. Если ехать, то лучше летом. Лежаков на пляже достаточно и всем бы хватило, если бы не недобросовестные туристы, которые их занимали, а потом не приходили.

Теперь о минусах. В отеле действительно есть некоторые недостатки, лёгкий ремонт фасада и некоторых покрытий(деревянные полы возле бассейна) не повредит. Но персонал старается, поддерживает чистоту, и, если особенно не присматриваться, то этого можно и не замечать. Русскоговорящего персонала мало, но с ними можно объясниться. Если вежливо попросить и улыбаться, то приносят даже то, что изначально не просили.

В целом, у меня очень положительные эмоции от отдыха, отель стоит своих денег. Повторюсь, что если ехать на с плохим настроением и искать недостатки, то хорошего отдыха не получится.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Питание сервис пляж
Минусы отеля
Не искала
Добавлено 10.09.20 17:55 (2 899 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (5)