АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.12
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 13611
Фото: 124
215
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Роксолана (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала С друзьями в
августе 2020
20.08.20 - 06.09.20
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Подпорченный отдых

Этот отель? Гостевой дом? я нашла в интернете. Позиционируется как сеть отелей. Сайт очень приятный, все описано, подробно рассказано про номера, отель. Внесли предоплату, нам выслали договор на 6 страницах, счет-фактуру. Все по-взрослому. Накануне написала им, подтвердила приезд. Бронировали и предоплатили двухкомнатный семейный номер. Какой был шок, когда администратор Анна заселила нас в номер, который на сайте никак не обозначен! Пристройка-балкон. две комнатки вагончиком, обшитые рейкой (видимо, ремонт делал человек, до того строивший бани и предбанники). В одной комнате кровать, шкаф, журнальный столик, телевизор и кондиционер. Маленькая прикроватная тумбочка. В другой, проходной комнате - раскладной диван, маленькая тумбочка, уличный столик с двумя плетеными креслами, телевизор. холодильник и кондиционер. Нет ни шкафа, куда сложить вещи, ни крючка нигде, ни полочек. Ничего. После долгих переговоров (поначалу администратор нам заявила, что других номеров нет, как получилось, что моя бронь за 8 месяцев ничего не значит, если не нравится. нам отдадут деньги за минусом предоплаты!!! и можем идти куда хотим) нам вернули часть уплаченных денег. И мы остались жить 17 дней в этом бункере? Предбаннике?

Питание. В стоимость были включены завтраки. Начало завтраков не в 8.00 как написано на сайте, а в 8.30. Каждый день каша, масло, сыр и колбаса, что нибудь печеное (блинчик. оладья, сырник или запеканка). В сентябре сменился, видимо, повар. Еда стала хуже. Обслуживала в столовой в августе девушка по имени Соня. Очень хорошая работница. Быстрая. вежливая, приветливая, работает просто молниеносно. Спасибо ей.

Обедали один, кажется, раз. Нужно заранее заказать обед. Повар решит, что вы будете есть. Мы обедали в городе, очень много столовых. кафе. Цены такие же, как в Изюме. Может, немного дешевле.

Обслуживание номеров. Нельзя оценивать то, чего нет. Мусор полагается выносить самим (контейнеры для мусора стоят у ворот), мешки для мусора тоже нужно купить самим. Тех двух мешков, что оставляют работники, не хватит. Полы помыть и поменять полотенца!!! и постельное белье в Изюме полагается один раз в 7 дней, наверное. Называется "санитарная уборка". Мы жить в грязи не можем. поэтому купили моющее средство для пола, стиральный порошок, половую тряпку, мешки для мусора, и все делали сами. Также сами стирали полотенца. В Изюме все полотенца коричневого, а не белого, как в остальных отелях, цвета. При таком отношении к уборке лучше стирать полотенце самим. Что мы и делали. В первый день я попросила администратора Анну принести шкаф или комод для вещей. Она пообещала, но, видимо. и не вспомнила о своем обещании. Я три дня просила починить текущий кондиционер. Кое как дозвалась их сотрудника.

Развлечения. Здание стоит П-образно, в центре бассейн, где плещутся дети. Это хорошо. Плохо то, что с обеда и до 23.00 (а иногда и позже) звучит бесконечная музыка из серии "этот стон у них песней зовется". Формат песен один: берется фраза и повторяется 28-30 раз. Таких треков около 10, потом все сначала. Музыка из динамика на столовой. Очевидно, это выбор сотрудников заведения. Пару раз транслировали песни с матерщиной.

Очень скверный вай-фай. Роутеров много, пароль ко всем один. Но интернета почти никогда нет, только глубокой ночью можно послать фотки или поговорить.

Из хорошего: всегда была в душе горячая вода. И холодная. Хороший напор. Но вот для питья вода абсолютно непригодна. Мы покупали пятилитровые бутыли с водой. Но если эту воду из бутыли начинаешь кипятить, появляются черные !!! хлопья. как чаинки. Осадок не рыжий (железо). не белый (кальций), а не знаю что.

От моря отель находится километрах в полуторых - двух. Плохо, что улица Лучистая, на которой расположено заведение, неасфальтированная, не освещена. Это и понятно. Я посмотрела историю улицы Лучистой. Это, собственно, дачный поселок Судака, где после строительства аквапарка стали появляться такие вот "отели". Ближе к морю и аквапарку есть "отели" на улицах Сурожская, Адмиральская. Эти хотя бы уложены камнем, поставлено освещение улиц.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Екатерина оценила сервисы

3.0 Инфраструктура отеля

2.8 Качество сервисов и обслуживания

2.8 Номера

2.9 Подходит для отдыха

3.5 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
горячая вода в душе
Минусы отеля
нахождение на неасфальтированной неосвещенной улице отсутствие ежедневной уборки отвратительный вай-фай обман при заселении. неприемлемая музыка днем и вечером
Добавлено 11.09.20 14:18 (4 085 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация