АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3956
Фото: 6

Бронзовый статус

2 254
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2020
27.08.20 - 10.09.20
- Не рекомендую отель

2

4 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Больше ни ногой!

начнем с размещения... заселили очень быстро и за дополнительную плату дали номер с видом на море...

на этом почти все положительные моменты закончились.

система "все включено" в этом отеле предоставлена как "все включено без ничего". Еды много, но она однообразная и невкусная. из съедобного было только рис и то не всегда проваренный, картошка фри, от которой через три дня начали болеть желудки, и баклажаны. ВСЕ!!! больше есть было нечего. Из алкогольных напитков в барах только пиво не лучшего качества,как и во всех отелях Турции,водка раки и все. Были коктейли, которые делали очень редко и ооооочень нехотя. Намекая на чаевые в долларах.

О расположении отеля. Он находится в таком захолустье, что не все экскурсии вам доступны, а если и доступны, то за завышенную цену. Ни о каком шоппинге, развлечениях и прогулках не может быть и речи. Аптек поблизости тоже нет. Даже когда возникла проблемная ситуация по вине отеля, отель не смог предоставить транспорт. На пятый день ребенок отравился. Пришлось везти в больницу, которая находится в соседнем городе Манавгат. ТУИ страхует таким образом, что приходится оплачивать франшизу 30 евро, и обратный путь. Учитывая расположение отеля, этот обратный путь стоил достаточно дорого. 40 евро с человека. Потратив 200 евро только на необходимые поездки в больницу и из нее, мы оплачивали отелю транспорт для поездки в аптеку. причем не сохранили чек, и пришлось оплачивать поездку дважды. В отеле эта услуга стоила 20 долларов. Итого 40 в никуда....

Кондиционер работает только в номере. во всем отеле душно. посидеть в лобби, воспользоваться спортзалом не получиться с комфортом при жаре 42 градуса в тени.

Мы ездили в период коронавируса, поэтому крытый бассейн и рестораны а,ля карт также не работали.

Пляж галька. без специальной обуви ходить очень не комфортно и больно. Море сразу глубокое. Деткам резвиться проблематично.

Бассейны... Детский и с горками замечательные, но вот большой и красивый совсем некрасивый... он мутный и грязный. Фото прилагаю.

Анимация... ее практически нет. Если и бывает, что выглядит очень жалко.

Интернета практически нет. Даже, если Вы купите его в отеле за 2 доллара в сутки. Скорость такая, что голосовое сообщение в ватсап отправляется по часу....

Постирать Ваши вещи будет стоить 1 доллар за ОДНУ вещь. 2 носка -2 доллара))))

Единственное спасибо хочу сказать обслуживающему персоналу, а именно официантам и уборщикам. Они старались. Номер убирали сносно, а вот территорию у бассейна чистили постоянно и с усердием. официанты улыбчивы и отзывчивы.

Отель никак не тянет даже на 4 звезды.

Этот отель очень не рекомендую. Если у вас желудок, способный переварить гвозди, если вам некуда потратить доллары, и если Вы едете менее, чем на 5 дней, то можно выбрать и этот отель.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
обслуживающий персонал(кроме ресепшен) чистота ласковое море горки красивая территория
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 12.09.20 12:44 (2 791 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация