АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 4731
Фото: 24
Отдыхала Парой в
сентябре 2020
01.09.20 - 10.09.20
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в сентябре 2020г.

Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе парой в сентябре 2020 года в условиях пандемии в отеле Titan Select, Турция, Конаклы: летели из Самары через Москву (это дольше и очень устали от взлетов, переходов,автобусов....) и по приезду в отель после оформления (не более 5 мин.) получили ключ от номера (комната большая, все новое,уборка каждый день). На территории отеля огромный бассейн, поменьше, детский и бассейн с горками. До пляжа 5мин. пешком. Днем у бассейна работают аниматоры (зарядка, игры),вечером детская анимация, потом для взрослых. Народа мало, море чистое, теплое, вход в море - средняя галька, лучше заходить в обуви. О ресторане: очередей нет, так как отдыхающих разделили на даа потока, еду накладывают работники ресторана (не очень удобно, но быстро привыкаешь и если что то нужно можно взять повторно) , есть все: овощи, мясо, рыба, фрукты арбуз, дыня (не очень спелая) , яблоки, слива, виноград, сладости . Очень вкусная выпечка. Персонал отеля в масках и перчатках, отдыхающие в масках на территории отеля по желанию. За территорией маски обязательно. При заезде обрабатывают чемоданы антисептиком. Перед входом в ресторан, лифт и повсеместно установлены санайзеры, так же если вы вышли за территорию отеля по возвращению охранник Вам измеряет температу. Персонал в отеле внимательный, языкового барьера нет. Отдыхают в отеле в основном русскоязычные. На экскурсии решили в этой поездке не ездить, отдыхали по принципу Море - бассейн - Море (вечером на пляже смотреть в темное в звездах небо и слушать шум моря) . Спасибо большое персоналу отеля за обеспечение комфортного отдыха и безопасности.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
Территория наличие бассейнов чистота хорошая кухня доброжелательный персонал.
Добавлено 12.09.20 19:59 (1 620 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:20 06.10.20

Добрый день, подскажите пожалуйста из каких стран был контингент отдыхающих туристов во время вашего отдыха? Спасибо.

05:37 07.10.20

Доброго времени суток. В отеле в время нашего пребывания в основном были отдыхающие из России, немного Поляков, Украинцев и Немцев.

16:23 09.10.20

Судя по фото с расписанием трапез, в отеле фактически ДВЕ смены питания. Это, конечно, неудобно, но, как говорится, таковы реалии момента. С учётом большого количества гостей, думаю, администрация отеля приняло всё же верное решение...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тамара (6)