АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 3009
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
марте 2020
10.03.20 - 21.03.20
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель

Долго собиралась написать отзыв, вот наконец то собралась! Перед своей поездкой плохих отзывов практически не было, поэтому полагаясь на рейтинг и на количество звёзд, купили путевку в данный отель! Поездка на Кубу была давней мечтой, которая превратилась в тихий ужас!

Заселение в отеле позднее, это я знала из других отзывов, поэтому к минусам относить это не буду, всем конечно хочется побыстрее отдохнуть с дороги, но правила есть правила!

На первый взгляд отель очень даже приличный, большая красивая зелёная территория, на этом все его плюсы закончились!

Хочу предупредить тех кто планирует поездку в феврале в марте, о том, что погода на Варадеро крайне не постоянная от +20 до +30, бывают дожди. В день приезда было достаточно прохладно, от этого в номерах было очень сыро, пахло отвратительно, по ночам было холодно, в шкафу были пледы, но они так воняли, что накрыться ими было невозможно, попросили заменить, принесли такие же! Белье и полотенце тоже с неприятными запахами!

Пляж очень узкий, свободных мест на лежаках никогда нет, да без лежаков тоже! Вода в океане холодная, зная бы от этом никогда не поехала на Варадеро в это время, почему то ни в одном отзыве этого не прочитала, искупалась только один раз во время экскурсии на остров! Гид прям так и сказал, что кубинцы считают туристов сумашедшими потому что они купаются зимой на Кубе, а сами кубинцы купаются только летом и осенью!

Это всё цветочки и мелочи, по сравнению с питанием! Это просто треш! Еды вроде много, а все настолько невкусное и пресное, даже простой хлеб не соленый не сладкий, про стол с сырами это вообще отдельная песня, из-за запаха к нему невозможно подойти! Вот предыдущие отзывы передают всю настоящую картину, я наверное не так красноречива или просто уже немного подзабыла эти запахи! Утром стоит аппарат в котором можно налить кипяток, чтоб заварить чай в пакетиках, кофе пить вообще невозможно из него, а в обед и на ужин его закрывают! Вопрос ЗАЧЕМ? Воды что ли жалко, и чтоб налить себе чай нужно идти в лобби отеля, это просто трындец какой то! Зато алкоголь течёт рекой! Ром даже не разбавляют, льют больше чем нужно!

Да простят меня гиды, что раскрыла их тайну, но оказывается их заставляют писать отзывы об отелях, чтоб получить свою з/а, так что читайте отзывы внимательнее! НИКОГДА НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ! А ещё 5* считается!

Плюсы отеля
Красивая большая территория
Минусы отеля
Размещение питание пляж
Добавлено 13.09.20 20:15 (2 351 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:05 28.09.20

Добрый день,
Екатерина, сочувствую. На Кубе были 8 лет назад (в другом отеле). А такое впечатление, что ничего не изменилось.
Улыбнуло, когда вспоминал свои маты по поводу кубинского сервиса, безвкусной отельной еды и т.п.
Единственное, в нашем отеле был великолепный кофе.
Не расстраивайтесь, через несколько лет будете только смеятьчся вспоминая кубинских товарищей и их туризмом !!!:)

13:18 26.04.21

Екатерина, отелей выще 5* звезд нет конечно, да только это как колбаса- одна стоит 200р/кг, а другая 1200р/кг.. Та и другая Докторская. ПОЧЕМУ??? Ответ знаете или обьяснить?.. Вы были в самой дешевой 5* эконом класса, где рабы с апохалом не предполагаются и много чего из Ваших ожиданий! )))))))

14:42 26.04.21

Вот почему бы Просто не прочитать отзыв и не сделать молча для себя вывод полезен он или нет, каждый кому видимо совсем нечем заняться в жизни пытается вставить никому не нужные пять копеек! Я ВЫСКАЗАЛА СВОЁ МНЕНИЕ! Про сервис вообще плохого ничего не написала, а отсутствие кипятка в столовой на обед и ужин, это вообще не сервис это само собой разумевшееся, не всем надо только бухать! Цены на этот отель вообще не дешевые! То что там была вода холодная в океане это такт а не мой каприз, это информация для людей которые будут планировать в это время года поездку! О чем вообще думаю люди или не думают вообще, начиная писать всякую чушь!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)