АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 3714
Фото: 17
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2020
10.08.20 - 26.08.20
- Воздержался

3.7

5 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Явно не 5 звезд!!!

Уж не знаю с чего начать...поехала с ребенком на 16 дней туда !отдыхала в 5 звезд много где..этот отель даже рядом не стоит ...хорошая 4ка я бы сказала

НАЧНЕМ! покупала номер в анекс корпусе ,заселили сразу в главном ,за это огромное спасибо,

завтрак пишут что до 10,но стоит придти в 9.50 как уже все убрано ,это выбешивало если честно,

кормили в принципе не плохо,выбор фруктов овощей мяса и тд,салаты это отдельно вообще ,чаще всего был прокисший салат...ужин -все было в принципе вкусно ,голодными никогда не будите ,можно назвать так -не плохая кормежка !

идем на пляж часов так в 9.30-10.30 все ппц лежаки все заняты это просто кошмар я заплатила такие деньги и лечь негде просто ...в жизни столько денег не отдам за турцию!

все кладут полотенце и уходят !тоже самое у бассейна тоже хер место найдешь! не могу понять говорили в инстаграмме что отель заселяеться только на 50-60 процентов но походу было на все 100!я не знаю что там происходит когда отель забит полностью...это наверно вообще жесть...

лежаки убитые ,на пляже срач ,ощущение было как будто пляж 3 звезд отеля ,уж территория небольшая есть могли бы оборудовать .и пляж в порядок привести.\

бар!напитки все местного производства!ну так ...пила вино из магазина !бармены тоже непонятные,подходят вечером в платье девушки они наливают им в стеклянные стаканы,я была в шортах решила попробовать коктейл он налил один алкоголь и немного разбавил и все было не возможно пить просто так как был один алкоголь ,и налил в чертов пластиковый стакан ! хотела пойти и вылить ему на голову или чтобы сам выпил это дерьмо!

контингент приезжих в отель просто без комментариев ,люди восхищались отелем прям ппц как ..сразу было ясно что люди первый раз приехали заХГраницу.....Номер не плохой но явно не 5звезд отеля !Инет блиннннн это вообще катасрофа !я понимаю в 3 звезд платный но не в 5 ! он вообще не грузился..жесть пришлость подключать роуминг !

Вторая территория это явно,все равно надо переходить дорогу ..море чистое ,классное )

Анимация была в принципе нормальная через день постоянно кто то приезжал и были выступления ,дискотека 20--30 минут это просто дно было ...в соседнем отеле и то дольше было а тут прям кайф обламовали ,молодежи было полно уж могли бы и сделать диско !музыка на диско просто жесть каждый день одно и тоже я за 16 дней знала какая песня будет по очереди!руки вверх каждый день ...господи полно новой музыку или ставьте не русскую хотя бы ,люди летят заграницу чтобы отдохнуть от своей родины и наслаждаться местным колоритом ..

так же были конкурсы ,за 16 дней я ни разу не приняла участие ,аниматоры обращают внимание только на компании ,были парни из Минска так они неделю участвовали в конкурсах только они и больше никого ппц..Спа не плохой ,пытались развести на массаж не повелась ,пришла записаться чтобы сходить в хамам на что мне дама сказала зачем вам хаммам и вы вообще там были хоть раз типо туда идти надо только с массажем и тд я сказала мне этого не надо я просто хочу сходить в хахам !

вообщем честно говоря цена не оправдана вообще !не стоит этих денег данный отель!вот теперь жалею...первый раз пишу отзыв ,я и 3 звездах отдыхала ..просто неоправданная цена вообще ..

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
море
Добавлено 13.09.20 22:36 (3 191 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:54 17.09.20

Настя, а как соблюдаются требования по короновирусу? Еду сами накладывает или официанты? Есть ли очереди в ресторане?

18:57 17.09.20

И как дорога обошелся тур на 16 дней?

16:20 18.09.20

Все соблюдаются , кладут официанты , отдала 144 тысячи ....

16:40 18.09.20

Смотрю, на столах салфетки есть! Мы в этом году питались без салфеток на столах... Официанты иногда приносили, иногда нет... Вы вдвоём отдыхали за эти деньги?

00:36 20.09.20

Да вдвоём

17:51 18.09.20

Сейчас в Анексе стоит цена на 7 дней 55450

16:27 25.09.20

Отдыхали семьей два года назад в мае. Не первый раз отдыхаем за границей, отмечу. Ну, кроме того, что отель маленький, больше никаких минусов не было. Моя детвора хочет туда оять. Может что-то координально изменилось, уж не знаю. И еда, и спиртное, и обслуживание, было на лучшем уровне. Посматриваю этот отель на октябрь, и чет аж стремненько стало после Вашего отзыва.

16:51 11.10.20

Мне кажется, мадам слишком увлеклась дегустацией разбавленных коктейлей и не отошла ещё к моменту написания отзыва, судя по весьма несвязному тексту! Я сейчас выбираю отель на следующий год. Судя по адекватным отзывам, в этом отеле соотношение цена-качество должно быть на уровне.

07:34 13.10.20

Ну вам то мадам куда видней цена качество , надеюсь вы были много где за границей и можете понимать сколько за данный отель бы вы отдали денег , я не в увлеклась коктейлями дешманскими , хотела попробовать , а тут с ничего такое хамское отношение !вам то с набережных челнов все подойдёт ! Мы же Москвичи !! ! Зажратые !

07:42 14.10.20

Мда уж, Диляра, очень резко Вы высказались, не зная человека.
Анастасия, я думаю, что время, сезон и обстоятельства могли дать свои последствия на обслуживании в данном отеле.
После Вашего отзыва все же не решилась в этом году ехать в Локеанику и выбрала другой отель в районе Аланьи.
А Вам желаю удачи в последующих путешествиях!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nastya Drozdova (2)