АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.12.17
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1108
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2020
20.08.20 - 27.08.20
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тур агентство "TPG VINNITSA"

Итак, начну с того, что путешествую часто и есть с чем сравнивать. Перелёт, трансфер и прочие мелочи- всё нормально. Приехали в отель рано утром, завтрак платный (10$), это нужно учитывать при бронировании раннего рейса. Номер дали сразу, так как отель был заполнен на 40-50 %. Без всяких взяток и прочих "ван доллар" поселили нас в номера с видом на море. Это приятно нас порадовало!

Отель каскадный, очень много ступенек, приходится оооочень много ходить( это для нас было плюсом) Но учитывайте при бронировании с маленькими детьми и колясками. К концу отдыха уже вызвали электрокар для довозки к ресторану.

Номера простые( как везде в Египте). Никаких комаров и муравьёв не было, нооо очень много ящериц возле номера. Если оставтиь открытым балкон, окажутся у вас в номере. Они безобидные, но у кого фобия на них- вам не сюда! Пляжные полотенца приносят в номер, чтобы поменять, нужно просто попросить на ресепшн.

Территория простая. Два бассейна: один у главного ресторана, второй ниже, возле него не работал бар( карантин).

Питание без излишеств,но достаточно приличное: гриль(мясо, рыба), дыня, арбуз, паста, суп 2 вида. Всего хватало вполне! В ресторане работают прекрасные ребята, мы не жалели чая и наш столик всегда ждал нашу большую компанию.

Море шикарное-дайвинг возле пирса меня впечатлил! Вход только с понтона, сразу глубина. Наши дети вполне нормально к этому относились, несмотря на то что не умеют плавать. Жилет обязательно нужен. Но всё же отель не сильно рассчитан на детскую аудиторию. Есть бар на пляже, подают напитки, сендвичи и чипсы поле обеда.

Анимации не было никакой( думаю тоже в связи с карантином). Кому нужны пляски до утра и танец живота- вам тут не понравится. Вечером в амфитеатре включают музыку, на этом всё.

Также очень удивило количество местной публики( их ОЧЕНЬ МНОГО), НО ....никаких привилегий им не было, то есть в очереди за утренним омлетом стояли все и наши и арабы. Все были очень улыбчивые, открытые, с некоторыми мы даже подружились.

Любителям дайвинга и снорклинга настоятельно рекомендую этот отель! Позиционирую его как отель для спокойного семейного отдыха и дайвинга.

Если будут какие то вопросы по отелю или по бронированию и ценам пишите мне в вайбер (063) 152 91 80

Алевтина Бондарь.

Плюсы отеля
море питание.
Минусы отеля
не значительные.
Добавлено 14.09.20 16:51 (2 270 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:32 14.09.20

Здравствуйте, дорогая Алевтина!

Хотим в первую очередь поблагодарить Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашем отеле на данном ресурсе.

Мы очень рады, что в целом Вы остались довольны своим отпуском на нашем резорте!

Приглашаем Вас повторно посетить наш отель уже в качестве VIP - гостей!

С наилучшими пожеланиями,
Александра Guest Relation

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация