АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.20
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 8
Читательский охват: 14127
Фото: 36
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2020
02.09.20 - 12.09.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Классный отельчик!

Пишу по свежачку, так сказать, только разобрали чемоданы)

Отдыхом остались довольны!

Услужливый, приветливый персонал, который заселил нас в номер без дополнительных плат до положенных 14:00. Очень приятно, тем более, когда дико устанешь с дороги!

Заселили в старый корпус, однако номер был очень даже прекрасный: просторный, светлый, уютный, большой вместительный шкаф, две кровати, большое кресло, Телевизор с русскими каналами, милый балкончик со столиком и стульчиками. В общем номером довольны на все 100%! Холодильник, фен - все было!

Отельный гид от санмар Марина - Невероятная женщина! Внимательная, учтивая, приятная, неназойливая - что очень ценно в гидах. Обычно сталкиваемся с излишней навязчивостью впаривания экскурсий, Марина же настолько аккуратно все преподнесла и рассказала, что действительно захотелось купить экскурсию, что, собственно, мы и сделали. Марина держала нас на контроле, что было тоже очень приятно! Так же без лишних вопросов помогла разрешить нашу маленькую проблемку) За что ей большоооое спасибо! Очень радует такое душевное отношение к гостям отеля!

Хороший ресторан, ассортимента еды по сравнению с нековидным годом, конечно, меньше, однако, что покушать всегда Можно было выбрать: баранина, курочка, индейка, рыбка и гриль, и жареная, и тушеная! Невероятной вкусноты пирожные) море фруктов! И даже раки)) Еееее)))

Официанты прекрасно работают, успевают быстренько подготовить стол, убирают во время пустые тарелочки. При необходимости даже принесут стаканчик сока, если вежливо и с улыбочкой попросить)

С алкоголем не дружу, поэтому пробовали детские безалкогольные коктейли... бееее! Простите за мой французский) обычно в отелях мы с сыном обожаем какое-нибудь безалкогольное мохито, пинаколаду и многое другое. Тут же на отрез такое не делают... хотя алкогольное мохито в ассортименте есть. Ну ладно, это маленький недочет)

Аквапарк - шикарный! Ребенок не слазил с горок) ленивая речка - как вишенка на торте) все без исключения любили поплавать в ней, даже напрягаться не надо, течение само тебя понесет) Куча разноплановых бассейнов! Не знаешь какой выбрать)

Морюшко - как всегда просто волшебное! Конечно, я читала отзывы о камнях и булыжниках с правой стороны пляжа, поэтому мы заходили в морюшко всегда слева и никаких проблем с булыжниками у нас не было! Пляж небольшой, но мест всегда было предостаточно!

Анимации особо не было, точнее что-то где-то проводилось, но по ходу оооочень в тихую) мы даже не видели никого) Но это все карантинные меры скорее всего, чтобы лишний раз не кучковать людей. детское мини диско есть, но нам не особо понравилось. Зато вечерние шоу - класс!

Кто-то пишет, что отель находится на отшибе и сходить людям некуда... Если честно, то я этого не поняла! Около отеля есть остановка - 5 минут на маршрутке и ты в центре Конаклы - гуляй не хочу!

Однако, если сравнить цены на сувениры, сладости, то рядом с отелем есть сувенирные магазины, одежда, продукты... И в одном из них цены оказались ниже, чем в Конаклы! Поэтому сладостями, вкусняхами, сувенирами мы затарились в Ильгар Сувенир. Невероятно вкусный развесной лукум, которым, конечно же, нас сначала накормили) ммм! Очень вкусный! Мед с орешками, чай каркаде, чай с мятой и эвкалиптом, турецкие сервизы под чай - это только то, что мы купили) Напомню, по адекватным ценам! А там и косметики, и сувенирки, и вкуснях просто море! Причем у меня закончилась наличка и деньги были только на карте Мир, которая, к сожалению, на территории Турции мало где принимается. Мне без вопросов раздали вай-фай и я переводом через сбербанк онлайн перевела денежку. Очень удобно! К тому же еще и подарочки дали за покупки - магнитик и браслетики на ручку) Ребенок визжал, как поросенок от такого неожиданного счастья))

Уезжали из отеля ночью, персонал нам приготовил ланч боксы, что тоже очень порадовало) не оставили голодными! Санмар прислал во время трансфер и отвез нас в аэропорт...

Так, собственно, и закончился наш отпуск)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Аквапарк море персонал
Минусы отеля
Анимация
Добавлено 14.09.20 22:03 (3 962 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:26 16.09.20

Елена, доброго времени суток. Подскажите, в отеле есть депозит? Сейф в номере платный, нужно заплатить за использование сейфом сразу или при выселении, или из депозита могут удержать? Из Вашего отзыва поняла, что рядом с отелем есть сувенирные лавки, а есть кафе, чтобы можно было выйти и перекусить? Есть фруктовые лавки? Буду благодарна за ответ.

23:56 16.09.20

Ирина, здравствуйте! Про депозит не знаю. Сейф платный, мы платили 30 баксов при заселении (сумма на 10 дней). Кафешек рядом не видела, но 5 минут на автобусе номер 50 (остановка прямо у отеля, на дороге где выход к морю) и вы будете в конаклы - там куча кафешек и даже макдоналдс есть. Сувенирка, сладости и все такое Именно в одном магазинчике у отеля мне понравились, там лояльные цены! И получается не нужно тащить большие покеты с центра конаклы, когда можно все прикупить у отеля. Но не забывайте поторговаться) там очень приятная женщина Айгуль, все и попробовать дала и чаю заварила на пробу!

09:28 21.09.20

Ни чего себе, 2500 за сейф???()()()

10:56 21.09.20

Да, но я была готова, что придется Платить за сейф. Хотя во многих пятерках сейф - бесплатная услуга!
По слухам, кстати, обстановка там нормальная, про кражи никто не слышал, ну или нам не говорили. Но мы оставляли и планшет на тумбочке и телефоны в ящичках, все на месте оставалось. Однако, береженого Бог бережет)

14:44 21.09.20

Здравствуйте, подскажите, а банкаматы там есть? Принимают карты к оплате (тинькофф в лирах)? Спасибо за ответ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация