АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 2007
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2020
01.09.20 - 24.09.20
- Воздержался

3.2

4 размещение

1 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

в номерах Сан-Марина - грязь ужасная!

Мы были с 26.08.20 по 09.09.20г , отель сам по себе совсем не старый, он построен не так давно , но хочу сказать , что в номерах - грязища! Номера убираются ооочень плохо! Причем я думала что эта проблема зависит от конкретной горничной , но нас переселили ( по моей настоятельной просьбе) на другой этаж , и на другом этаже - аналогичная проблема ! Видимо это фишка отеля - отвратительная уборка номера ! Я в сое время училась в институте и этот отель напомнил мне общагу . Номера - оочень тесные , мы познакомились с парой из другого города , так вот у них номер был "улучшенный" , никакого улучшения я не заметила , все не айс. На мои замечания касаемо уборки номера - горничная дела вид , что она "не слышит" , или говорила "как достала и где достала " шваброй так и хорошо . Это было буквально пару взмахов швабры .

Я сама протирала пол (здорово да ! за деньги мои же ) в номере , т.к мы были с дочкой .

Вообщем я НЕ рекомендую отель Сан-Марина гостям! Пусть владельцы задумаются по поводы чистоты в номерах . Люди приехали на отдых , а не для того чтобы помыть пол у вас.

Кормили правда хорошо .

Плюсы отеля
Кормили хорошо.
Минусы отеля
грязь в номерах грязь на балконе.
Добавлено из отеля 15.09.20 12:33 (1 117 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:30 10.10.20

На 9-м этаже чистота идеальная была. Горничная всё мыла с хлоркой. Вы не перепутали отель?

04:48 11.10.20

нет не перепутала !!!!!!!!!!!!!!!!! Это Отель САН -МАРИНА в Гаграх , и пусть люди знают в какой в какой хлев едут , потомучто на сайте очень много хвалебных отзывов об отеле которые НЕ соответствуют действительности ! видимо проплаченные или еще что-то , не могу анверняка сказать как они это делают . Но когда в номере в ванной в сливе у вас клок волос огоромный , прям в дырке в сливе и это НЕ считаю нормальным . , повторюсь нас переселяли по моей настоятельной просьбе с одного номера в другой , на разных этажах , и разницы не было! На разных этажах , в разных номерах-грязь! У новых знакомых в нашем отеле в номере "полу-люкс" , такая же картина , сам номер был побольше , но картина с чистотой - ничем не лучше .

00:59 13.11.20

За 8 дней горничная не пришла никогда)))) но приходила втихую считать простыни и наволочки)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)