АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 835
Фото: 28
832
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2020
05.09.20 - 13.09.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Место куда ХОЧЕТСЯ вернуться!

Доброго времени суток!

Отзыв мой будет объемным, т.к. сказать о Платане в двух словах просто невозможно.

Первое моё знакомство с отелем произошло 2 года назад, мы отдыхали по соседству и попали на территорию "по блату"), т.к. в столовой Платана был банкомат сб. Уже тогда разница с нашем отелем бросилась в глаза: зелёная цветущая территория, огромные бассейны и очень спокойный контингент отдыхающих.

В этом году мы решили вновь посетить Витязево. И конечно сразу вспомнилась тишина, спокойствие и респектабельность данного отеля. Требования в отелю мы предъявлялись очень жесткие, т.к. с нами ехало трое детей, младшей всего 1 год. Все элементы неожиданность требовалось свесть к 0.

Бронировали напрямую через руководителя Ольгу. Положительным было и то, что вся оплата шла на месте. Никаких предоплат, условий и т.п. нам не выдвигали. Это большой плюс: путешествие с маленькими детьми может в любой момент сорваться.

Ну теперь по-порядку:

1. Трансфер от/до аэропорта - бесплатно. Комфортный автобус. Водитель помог с багажом.

2. Номер. Мы брали 2-комнатный люкс. Для нас это было необходимостью. Маленькая пока ещё спит в "своём" графике. Отдельная комната для неё очень важна.

На территории 7 двухэтажных домиков. 1 этаж - 4 номера (однокомнатные), 2 этаж - 2 двухкомнатных номера. У каждой комнаты свой балкон с плетеной мебелью, сушка для белья, сплит система, телевизор. На окнах сетки. Насчёт шумоизоляции - мы с проблемами не столкнулись. Маленькая от шума проснулась лишь однажды, когда на территории косили траву.

После почти суток дороги нас встретил идеально чистый охлажденный номер с заправленными кроватями. И раз уж я коснулась темы уборки, то чуть о ней))) Уборка, замена полотенец по запросу. Убирают моющими пылесосами. Очень хорошо и качественно. Мы, зная наших «мини-поросяток», попросили контрольный веник. Полотенца, банные халаты, тапочки, полотенца для ног и просто «на случай» - всё предоставляется. Убирают везде(!): нам по необходимости пришлось «побывать» под диваном))) Там тоже чисто. Вопрос как они угловой кожаный диван поднимают/отодвигают для уборки – мучает меня до сих пор)))

Очень впечатлил ремонт номера. Отели на побережье строят пачками, поэтому внутренняя отделка как правило очень хромает. В Платане сделано очень аккуратно и добротно, все плинтуса ровненькие, розетки все на месте, в ванной комнате идеальная сантехника, обои в комнатах в спокойных тонах.

В номер нам так же предоставили детскую кроватку для самой юной отдыхающей, заправив её ярким солнечным детским (!) комплектом.

В номере есть куллер. Горячая вода. Бутыль меняют по запросу. Без всяких допоплат.

К отзыву приложу фото номера и территории. За фото номера уж простите, вспомнила об отзыве в последний день. Так что на фото «наш предвыездной бардак»)))

3. Территория. Чистая закрытая территория. Лавочки, урны. Всё настолько ухоженное. Нигде Вы не найдёте поломанного, валяющегося, пролитого. Кстати, урны для Витязево редкость. Если честно, мне кажется на территории нашего отеля их было больше, чем во всем Витязево)

Домиков как я уже говорила 7, столовая, ресепшен, бар со столиками у бассейнов, закрытая техническая зона.

На территории детская площадка с прорезиненным покрытием. И конечно же бассейны. Бассейна 2: взрослый – глубиной 1,6 метра и детский примерно 50 см. Бассеины огромные. Я купалась в детском, т.к. там чупахались дети. Место хватало и 5-7 детям и 2-3 родителям. В большом бассейне очень спокойно, никто Вам на голову не прыгает и, если Вам вздумается совершить заплыв, без проблем – размер позволяет.

Вокруг бассейнов установлены шезлонги. Честно, не считала по количеству, но нам хватало всем))) На специальной полочке у летнего бара лежат тёмные полотенца для шезлонгов. Причём пополняются они всегда, мокрое Вы можете отдать девушке в баре, она передаст его в прачечную. Так же для детей есть надувные круги, матрасы, водные пистолеты.

4. Питание. Много где читала, что питание однообразно. НО! Каждому мил не будешь) Я ехала отдыхать с детьми, для меня наличие макарон, молочных каш, борща и блинов было в приоритете. Вряд ли бы я стала кормить детей ежедневно греческим салатом)))

Кухня нам понравилась очень. Во-первых, чувствовалось что готовится еда с душой, а не тяп-ляп «на отвалите». Во-вторых, разнообразие было всегда 3-4 гарнира, 2-3 мясных/рыбных блюда. Порционность есть только у каш и супов: либо порция, либо половина. Всё остальное на вес. Хотите 3 макаронины – без проблем)))

Если Вы любите картофель фри или яичницу – без проблем, по личной просьбе, Вам приготовят. Нужно молоко для детей – не проблема. Нужно приготовить пищу для малыша на блендере – легко. Причём просить, уточнять, выяснять возможность Вам не придётся. Работники столовой сами предложат Вам помощь в данных вопросах.

В столовой чисто, прохладно.

5. Персонал. Руководитель Ольга очень талантливый организатор. Персонал подобран просто отличный. Вам всегда все улыбаются и не потому что «надо». Никакого недовольства, упреков, лишних вопросов. Вообще персонал не разговорчив. Но неразговорчив в положительном ключе) С Вами поддержат любой разговор, посмеются, но никогда не будут грузить Вас «похожими историями своей жизни». Создана приятная атмосфера общения. Вообще весь Платан от персонала до территории направлен на то что бы ВАМ (нам) было комфортно.

6. Многострадальный интернет. Да, ловит плохо! В номере вай-фай не берёт. На балконе поймать можно. Но минусом не запишу))) т.к. я за 8 дней реально отдохнула от своей удаленной работы. Первый день конечно не привычно, а потом так круто без вечно пиликающих скайпов или ватсапов.

У ресепшена прием вай-фай отличный. Для видео бесед мы ходили к нему. У бассейна на шезлонгах можно смело пересылать видео или фото через ватсап, всё проходит.

7. Финансы. Завершим мини-обзор финансовым вопросом. Номер люкс 6000р/сутки в сент.2020. Не жалко ни копейки. За такое качество отдыха стоило заплатить. Посещение столовой – 200-500р на 2х взрослых, 2 детей (5 и 4 года) и маленького годовалого человека)))

Бар. Мороженное – 15р. Шарик, молочный коктейль около 100 (кажется), мохито 250. Это наше мини меню, полюбившихся вкусняшек. Бармен делает действительно хороший коктейль мохито, а не «бормотуху», которую Вам предлагают на пляже. И мороженное нам очень полюбилось, за 3 шарика 45р. При том что средняя цена в магазинах Витязево на обычный пломбир 70-90р.

Мы ездили с моей мамой. Она у меня человек очень требовательный к отдыху, и она осталась в восторге. Гуляя по Витязево, я не раз слышала от неё хвалу нашему отелю, в сравнении с отелями где балкон одного отеля «целует» балкон другого, или бассейн перед входом, а через забор тротуар и сразу проезжая часть…

Побродив по шумным улочкам меж бесконечных гостиниц, было приятно возвращаться в тихий зелёный Платан.

Хочется сказать огромное спасибо Ольге за настоящий отдых! Спасибо персоналу отеля и нашему повару, которые так заботился о нас эти дни. В следующем году мы к Вам!)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Ксения оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 15.09.20 12:57 (6 957 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)