АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 615
Фото: 2
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Woodline Village (отель был переименован 01.04.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2020
05.09.20 - 14.09.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель для спокойного отдыха!!!

Отдыхал в этом отеле с семьей в сентябре 2020г. Очень и очень понравилось всей семье. Расположение просто отличное. Отель находится в сосновом бору под горами, сама территория отеля ухоженная, уютная и зеленая. Растут цитрусы (лайм, лимон, апельсин) и гранат. По территории свободно бегают декоративные кролики, котята и индейка с индюшатами)))). Прекрасный вид со всех сторон. Рядом нет крупных и шумных отелей, и в самом отеле нет анимации, что очень хорошо для спокойного отдыха. В отеле работают отличные ребята и девушки (Халил, Нилай, Ильхам и др.), которые всегда рады помочь Вам. Кухня не очень разнообразна, но все вкусно, голодными не останетесь. Рекомендую всем, кто хочет спокойствия и тишины под пение птиц, уханье филинов и стрекотание цикад на чистом воздухе с видом на горы. Бассейн в отеле отличный и чистый (вернее их два, взрослый и детский). Чистят бассейн через день. До пляжа на море конечно нужно немного прогуляться (мин 10-15), но прогулка не утомляет. Есть шатл до пляжа, но мы гуляли пешком. Пляж у этого отеля, это часть городского пляжа, но на их участке всегда не очень много народа. Конечно есть немного бычков на пляже, но это сами туристы так ведут себя. Рядом с этим пляжем находится пляж большого отеля и на нем всегда было очень много народа, а на нашем хорошо, и свободно))).

В отель мы приехали в 09-30 утра, но не смотря на то, что заселение с 14-00, номера нам дали почти сразу. На выезде (чекаут в 12-00) тоже можно продлить на 3-4 часа по необходимости за символичную плату. У нас было два номера - студия в корпусе и номер в домике (деревянный бунгало) у бассейна, оба номера нам понравились. На территории есть бесплатный WiFi, но ловит он не везде, лучше всего ловит у большого корпуса и на открытой веранде ресторанчика.

Спасибо огромное персоналу отеля. Все было прекрасно. Вернемся туда обязательно в следующий раз!

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Виталий оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Тишина уют зелень воздух вид на горы.
Минусы отеля
нет
Добавлено 16.09.20 13:07 (1 867 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:49 20.09.20

Добрый день Виталий)Спасибо за ваш отзыв.Лечу в ближайшее время и хочу всё-таки уточнить про холодильник.В бунгало он вообще есть в номерах каких?

14:50 20.09.20

Холодильники есть только в деревянных бунгало, в номерах студия бунгало их нет. Но это не проблема, при мне женщина из студии попросила холодильник и ей ребята перенесли из свободного номера в деревянном домике (хоть женщина и приехала всего на три дня).

14:58 20.09.20

В отеле два вида номеров. 1 студия бунгало, это в большом корпусе, они подешевле. 2 деревянный бунгало, это в деревянных домиках (немного дороже), в каждом домике по два номера, снизу и сверху. Лучше брать деревянный домик, второй этаж.

15:15 20.09.20

Спасибо)у меня как раз бунгало,успокоилась)а то по прилёту жара прямо летняя!и ещё вопрос )воду самим в бутылки можно наливать,как я поняла,да?и Мигрос или другой маркет недалеко от отеля?и вот этот путь через сосны до цивилизации совсем-совсем вечером не освещён?

16:21 20.09.20

Студия тоже называется бунгало. Нужно чтобы именно деревянное бунгало было в туре. Насчет воды, можно было набирать, но при нас была комиссия и запретили отелю. Но там всегда есть бутилированная вода на баре, без ограничений, круглосуточно и бесплатно, бутылки по 0,3 л. Маркеты в 15 минутах хотьбы все. Путь местами освещен, полной мглы нет))). Мои девченки каждый вечер ходили по магазинам, все спокойно)))

17:22 21.09.20

Благодарю!!!)успокоили и развеяли мои сомнения)

14:35 22.09.20

Виталий подскажите пожалуйста как обстоят дела с пляжными полотенцами. Там выдают бесплатно или платно (какая цена)? И подскажите еще сколько стоит мороженое???

14:42 22.09.20

Пляжных полотенец нет никаких. Это же трешка))). Мороженое в отеле разное, от 4 до 10 лир (от 0,5 до 1,5$), если на улице шарики, то по доллару за шарик.

Читать полностью на TopHotels

10:39 17.03.21

как организовывали досуг детей? вряд ли они лежали рядом с вами на лежаках. питание трехразовое или можно найти перекус в любое время? спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виталий (1)