АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 98
Фото: 1
98
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2020
20.08.20 - 31.08.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТДЫХ 2020 !

Хотелось бы начать с того, что в этом отеле я отдыхаю 5 год и готова вернуться еще ни раз! (Поверьте, есть с чем сравнить).

В этом отеле самый приветливый персонал! особая атмосфера!

Шикарная, ухоженная, зеленая и большая территория отеля! Два бассейна, один для активного отдыха,где проходят конкурсы, аква аэробика, водное поло , играет музыка, второй для спокойного отдыха с детьми,с классической музыкой, . в спокойной зоне есть маленький бассейн с горкой для малышей, он под навесом. С каждым годом отель совершенствуется и это не может не радовать ! Конечно в 2020 году ,в год мировой эпидемии, очень трудно сделать что-то еще новее , так полгода все сидели на самоизоляции, а тем более сделать все в том объеме,как делалось раньше, так как сейчас очень много различных правил.

НО

НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО отель полностью справляется со всеми своими критериями !

Особенно важно в этом году это антисептическая обработка !!! и в отеле обрабатывается все ОТ и ДО постоянно,а так же отель предоставляет огромное количество масок ! на каждом шагу стоя стенды с санитайзерами для обработки рук,

Максимально огромный выбор еды (каждый найдет то,что ему по душе),а самое главное ВКУСНОЙ ЕДЫ!

АНИМАЦИЯ каждый год в этом отеле на самом высоком уровне! Прекрасная команда! Всегда интересные мероприятия. с самого утра проводятся различные конкурсы , тренировки, соревнования. Вечерние программы очень разнообразные и интересные. Чего только стоят мисс отель и мистер отель и конкурс на лучшую пару отеля, всегда весело, задорно и с юмором, и большая заслуга в этом шефа анимации Ильхана, так как он проводит эти конкурсы, его шутки просто огонь .После шоу всегда продолжение, дискотека у пул бара .

Три ресторана A la Carte (в том году было 4), но это не шибко меняет суть дела, так как в каждом очень вкусно ! И советую посетить по возможности ВСЕ! в рыбном конечно же морепродукты и рыба=сибас или дорада Иили форель, турецкий -окунуться в мир турецкой кухни ,попробовать вкуснейший шашлык из баранины, итальянский- паста, пицца очень вкусно !

и конечно же МОРЕ! Очень чистое побережье и само море! в этом году оно особенно чистое, прозрачное, теплое, споеойное. Пляж песок, вход в море галька, мелкая не острая, очень комфортно заходить в воду . .На пляже много лежаков, что очень здорово, так как в любое время можно прийти и спокойно найти место ! Самый большой пирс на побережье Текирова ! на пирсе два душа, то очень удобно .

В отеле есть собственный большой и красивый аквапарк ! В котором каждый сможет покататься, как дети, так и взрослые !

Так же в отеле есть СПА,в нем вы можете найти все что вашей душе угодно (сауну, турецкий хамам, крытый бассейн, массаж ) отдель хочу отметить отличный тренажерный зал, с необходимыми тренажерами .

Каждый день в отеле проводятся дискотеки под открытым небом до 00:00,НО так же есть и продолжение,только уже в закрытом помещение до 02:00 .

Хочется так же отметить, что в номере чисто, уютно, предоставляются халаты, тапочки и много-много всего, как и должно быть в 5* отеле !

В общем, в этом отеле есть очень много всего ! Вы найдете все что Вашей душе угодно 100% !

Я рекомендую этот отель к отдыху! и приехав сюда однажды , вам непременно захочется сюда вернутся и не раз !!!!

Фото туриста отеля

Прочее

вид на море с номера 7207

Минусы отеля
их нет.
Добавлено 18.09.20 17:23 (3 246 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Zlata (1)