АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 419
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2020
08.09.20 - 15.09.20
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Очень бюджетный вариант с отличным расположением и рифом

Отдыхом довольны. Жаловаться не на что, потому что почитала отзывы, послушала туристов, которые уже бывали в Siva, сделала выводы и поехала. Учитывая, что стоимость одного человека вышла 225 $, я была готова на многие вещи закрывать глаза.

В приоритете было море, 1-я линия, коралловый риф, пешая доступность Soho.

В отель приехали около 9.30, нас сразу отправили завтракать, вещи оставили на ресепшене.

Заселение после 14.00, нам предложили номера на 1-м этаже, мы посмотрели и отказались, так как не видно моря. Около 13.00 нам предложили номера на 2-м этаже, которые нас вполне устроили. (рекомендую левое крыло с 29 по 40 номера)

Все средства личной гигиены у нас были свои, поэтому возмущаться на ресепшене по поводу "что это за 5 звезд и нет ничего в номере" нам не пришлось.

Что в номере: убрано чисто, постель чистая, мебель нормальная, холодильник есть - но пустой, сейф есть, фен есть, тапочек и халатов нет, чайника нет, утюга нет, посуды нет, сантехника изношена, но все в рабочем состоянии! Полотенца в нужном количестве - чистые и 2 специальных полотенца для пляжа.

Уборку делали по запросу - можно хоть каждый день.

Питание: я была приятно удивлена, всегда было 3 вида мяса (говядина, курица, и даже перепелки) , 2 вида рыбы, свежих овощей ассортимент скромный: помидоры, огурцы, перец, оливки и разные салаты (которые я не брала) Из фруктов: дыни и груши. Десертов было много разных, разные гарниры. Колбаса, сосиски - на троечку, сыры - нормальные.

Еды было больше, чем достаточно -просто и вкусно!!!

Алкоголь только местного производства - мы не брали, а пиво баночное- очень даже высокого качества!

Фанта, кола, спрайт - всегда достаточно. Все напитки наливают в 150 мл. одноразовые стаканчики. Возьмите с собой большие пластиковые стаканы и вам будут наливать их полными.

Посуда:

Во время приема пищи - персонал оперативно забирает освободившиеся тарелки со стола. (Некоторых гостей это страшно возмущает - как же так, они едят, а тут прямо из под носа забирают тарелки)

Из-за КАРАНТИННЫХ МЕР посуду обрабатывают в автоклавах, это забирает дополнительное время, а так как в отеле много гостей, это надо делать быстро!

Иногда под конец обеда или ужина заканчивается посуда, и персонал приносит одноразовые лоточки. Невероятно забавно смотреть на возмущающихся "богачей", которые приехали в 5-ти * отель и терпят такое унижение - как это так они должны есть с одноразовых лотков!

ЛЮДИИИИИ! не забывайтесь - когда вас что-то возмущает, достаньте свой ваучер и присмотритесь к СТОИМОСТИ путевки (там включен перелет +трансфер+питание и проживание)

Уважайте себя и не платите смешные деньги за придуманный 5* сервис. Это Египет!

Любите себя в Кирилловке на Азове в окружении гигантских медуз.

Питьевая вода. В отеле есть система: в одном только баре каждый гость может взять в руки 1 бутылку воды 0,6 за один подход к бару. Если вам мало - подойдите через минуту и возьмите еще!!! Зачем возмущаться? Чтобы не было ажиотажа, работает такая система - с вас просто терпение.

Работают 2 ресторана алякарт - Китайский и Итальянский : нужно обязательно сходить : китайском вкусное мясо и рыба, в итальянском отличная пицца и мясо.

Лифт. Иногда ломался. Его ремонтировали )

Пляж. Я ходила на пляж в 6.00 и спокойно занимала свободные места у воды. Если вы приходите позже, то не проблема лечь на втором ярусе - ВЫ ВСЕ РАВНО ВСЕ ВРЕМЯ В ВОДЕ!

Территория. Красивая растительность, слегка подсохшая в некоторых местах, территорию убирают постоянно, в бассейне вода чистая (бассейн заполнен водой на 2/3)

Нашей компании все очень понравилось, и детям и взрослым, если будут такие ценовые предложения - приедем большой компанией еще.

Спасибо Siva!

Плюсы отеля
Море риф рыбки пиво еда расположение
Добавлено 19.09.20 17:11 (3 686 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:01 24.09.20

По поводу ресторанов вы погорячились явно)!! Мы с дочкой были и там и там...в китайском вино разбавлено до невозможности,просто будто кто то мыл пластиковый стакан из под вина и оставил воду в нем, я заказала сок,мне принесли точно такое же,как в столовке ,разбавленная до ужаса краска..единственное,понравилась говядина,а дочке куриное мясо,правда после этого ресторана,у дочки начались проблемы с желудком и до сих пор периодически они есть.Итальянский тоже не далеко от него ушел,пиццу кушать можно,но что бы она была вкусная,ну тут я не согласна..хотя,на вкус и цвет,товарищей нет..но я ни от кого не слышала приятные отзывы о ресторанах,но слышала негатив,особенно об китайском.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)