АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 2626
Фото: 15
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2020
08.09.20 - 15.09.20
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом хороший отель

Нас было четверо: мама, я и двое детей. Приземлились в Анталии в 17:30 и рассчитывали успеть поужинать в отеле, но увы до него мы добирались очень-очень долго, спустя 2 часа пути приехали отель в котором были в прошлом году и до которого добирались быстрее, несмотря на то, что были последними, а в этом году первыми... но это к отелю не имеет никакого отношения.

В общем, в отель мы приехали в 20:50, оправили багаж и пошли на ужин, только вот поужинать не успели, ресторан уже закрывался, вернулись на ресепшн, заполнили анкеты и нас отправили в номер.

Номер нам достался в новом корпусе на 1 этаже(по факту 4ый), красивый и достаточно просторный, свежий ремонт, удобные шкафы для одежды. В номере двуспальная кровать, одноместная кровать и кресло раскладное, сначала всех принадлежностей было на троих, но мы сходили на ресепшн донести паспорта для сканирования и попросили принести ещё одеяло и простынь - принесли.

Никто не требовал чаевых, хотя я была к этому готова, исходя из отзывов, на самом деле все очень вежливыми были, улыбчивыми просто так:)

Уборка в номере была каждый день, все было чистенько, полотенце тоже меняли каждый день, но не всегда это были полные комплекты)) то одного не хватало полотенца, то другого, но это не критично) горничные вежливые, но по русски не говорят, вспоминала английский школьную программу))

Вообще незнание языка не было критичным, даже в ресторане на завтраках, обедах и ужинах просто тыкаешь пальчиком в то, что хотелось бы и количество тоже показываешь пальцами))

Раз уж речь пошла про ресторан, то кормили много и вкусно, даже очень-очень вкусно, самые большие очереди были за напитками - то, что раньше наливали сами: кофе, соки, газировки, чай- теперь наливал персонал...

Ели так же снек-баре: нагетсы, фри, пицца, бургеры

По напиткам алкогольным: есть вкусные алкогольные коктейли, а так же мои любимые малибу и бейлис

есть платные коктейли, после 24:00 все коктейли платные, это поразило на самом деле

Но это не сравнится с Пемаром, в котором мы отдыхали в прошлом году, там напитки были импортные везде и много

По анимации: аниматоров вообще не видела нигде, никто особо не зазывал ни на дартс, ни на что, так что мы в этом году ни во что не играли

Зато весело было на горках и ленивой реке, дети были в восторге, да и мы сами тоже

Море, как море, грамотно сделан волнорез и таких больших волн, как в предыдущих отелях не было, но нет понтона) на море мы лежаки не занимали и не лежали, не могу ничего рассказать про это место) зато мы сходили в соседний отель на пляж, к нему налево около километра, там заход песок и пляж песок - красотища:)

Вечерняя анимация такая же скучная, как и дневная, но сейчас во многих отелях так из-за ковид, делаем на это скидку)

В общем, отдых был приятным, но по интересности уступал отелю, в котором мы были в прошлом году, если бы мне не было с чем сравнивать, то я бы была в большем восторге от kahya resort

Плюсы отеля
Персонал ленивая река горки еда уборка номер
Минусы отеля
Скучно
Добавлено 20.09.20 19:33 (2 930 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:45 25.10.20

Отдыхала в отеле с мужем и друзьями с 5 октября по 18, отель понравился, номера просторные, уютную, все исправно работает, окна выходили на мечеть, но нам она не мешала, наоборот добавляла местного колорита). Убирали чисто, полотенец всегда было три комплекта, хотя жили в номере вдвоем).
Отельный гид Магди, вообще душка, на встрече все четко и по делу, никаких навязываний экскурсий, брали у Пегаса экскурсию в Каппадокия, рекомендую всем!!! Неисгладимые впечатления, в большом восторге от запуска шаров, от гида Наримана (ему отдельный респект), хоть экскурсия двухдневная и очень насыщенная (с ранним выездом), не устали нисколько, водители и гид старались показать нам лучшие виды и как можно больше!!!! Было весело, интересно и очень впечатляюще!!!
У нас было в автобусе 3 именницы (и я в их числе), всех поздравили и подарили подарки!
Отдельное им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
РЕСТОРАН- питание отличное и разнообразное, готовят вкусно, голодными невозможно отстаться, всегда есть мясо, рыба и курица, фрукты: яблоки, груши, дыни, арбузы, сливы, персики, виноград, мандарины!
Отдельное спасибо официанту Мурату! Очень внимательный и вежливый молодой человек!
ПЛЯЖ - про пляж в отзывах все написано, добавить нечего, все было ожидаемо и заход в море, и плиты, и камни! А про грязь, так отдыхающие сами и мусорят, люди начните с себя, ведь полно мусорных ведер на пляже, сделайте шаг, уберите за собой, и не будет мусора!
А еще во время нашего отдыха, и это было только один раз, на пляже с парашюта девушкам скидывали розы! Было очень приятно!!!
Один минус все же есть у отеля, это пляжные полотенца, не новые факт, но запах! Пахнут каким-то прогорклым маслом, ужасный запах!!!
Поеду ли я в этот отель еще раз, наверное нет, но только потому что некуда выйти погулять за территорией отеля, все таки больше предпочитаю городские отели, а так отель рекомендую, особенно для семей с детьми, для них там есть все!!!
Спасибо за приятный отдых!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Реги (4)