АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1175
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2020
01.09.20 - 30.09.20
- Воздержался

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Платный вай-фай за три бакса в сутки!

Выбирали отель относительно недорогой, но хотелось достойную четвёрку. На фотографиях и по отзывам все казалось очень привлекательно. Ехать до отеля доооолгоооо. Заселились поздно вечером. У них есть номер тест-драйв. Мы решили обойтись без "драйва", так как видели лица тех, кто посмотрел номер без доплаты, они были возмущены, кто-то даже плакал. Мы отдали 20 долларов, чтобы нас поселили в номер suit. Он представляет из себя вытянутый номер из двух комнат. После заселения мы были огорчены, что даже с дополнительной платой, номер выглядел потерявшим былую привлекательность, мебель старая и телевизор ретро маленький ламповый. Из плюсов вид на море с балкона. Есть стол и стулья на балконе. На соседский балкон легко можно перелезть при желании через низкую перегородку. Самое расстройство это санузел, плитка уложена отвратительно и косо, сантехника старая, душ не съёмный, створки душа еле сдвигается, очень старые. Из плюсов тёплая вода всегда была и хороший напор воды.

Еда однообразные, еда для отеля три звезды. Курица была, но не всегда. По утрам был омлет, но не каждый день, всем его не хватало. Накладывали еду чаще с постными лицами, хотя много мы не брали. Из плюсов кухни это приемлемый кофе.

Аниматоры были весёлыми и доброжелательными в отличии от основного персонала отеля. Был только один приветливый парень на раздаче еды, все остальные хмурые. Еще был улыбающийся забавный спасатель на пляже.

При заселении апофеозом всего оказался платный вай-фай. И цена его была три доллара за сутки, что очередь дорого! Бесплатного интернета нет вообще, даже на ресепшене. Выглядит это вымогательство, пришлось покупать интернет на несколько дней. Интернет плохо ловил в номере и постоянно вылетал.

Алкоголь. Более менее нормальное пиво и из коктейлей самое нормальное турецкий бейлис и пиноколада. Их ещё как-то можно пить. Вино отвратительное, хотя многие его пили с довольными лицами.

Никуда не выводят на дискотеку. Кто хочет на неё сходить, она есть у отелей "класс", пешком минут 10. Вход бесплатный если оплатить напитки.

Из плюсов ещё можно отметить работу уборщиц.

Плюсы отеля
Кофе анимация бассейн близость моря
Минусы отеля
Платный вай-фай! Однообразная еда неприветливый персонал отвратительное вино старые номера
Добавлено из отеля 21.09.20 03:20 (2 105 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:36 25.09.20

Тогда отстой.не поедем!

15:02 07.10.20

Отзыв реальный.не тратьте день и здоровье.Отель отстой,питание для скота,Мы были по 26 сентября 2020 уже не было коктейлей,один джин,пиво.водка,вино(кислое).Анимации нет,Территории нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)