АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.15
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 14
Комментариев: 198
Читательский охват: 12333
Фото: 17
3 БЛАГОДАРНОСТИ
908
читательский охват
4 читателя
считают полезным
3
спасибо
Отдыхал Парой в
сентябре 2020
06.09.20 - 16.09.20
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых без all inclusive удался

По сути - это апарт-отель. Мы жили в отдельном корпусе со своим входом с улицы (чуть не доходя до основной территории отеля). Видно было, что из двухэтажной квартиры сделали два номера. Номер с панорамным видом на третьем (последнем) этаже - не зря доплачивали - две комнаты (гостиная с кухонькой и спальня) и огромный балкон, с которого открывается вид и на море и на горы, плюс отсутствие проблем с плохими запахами, на которые жаловались жители первых этажей. Короче - все есть для жизни (включая холодильник, чайник, электроплитку и набор посуды), огорчал только слабый напор горячей воды.

Гостиница находится в конце улицы на горке. Сразу нужно предупредить о вытекающих сложностях - большой автобус непосредственно к гостинице подъехать не может, пешком на крутую горку забираться тяжеловато.

У нас были оплачены только завтраки и они весьма однообразные, кофе только растворимый. Зато сама зона ресторана весьма приятная.

Про обеды и ужины - питались сами, либо в ресторанчиках (рядом их очень много), либо закупались в супермаркете - магазинов рядом много (в том числе и большой Мигрос).

Расположение отеля очень удачное, если есть силы подниматься в горку. До пляжа Клеопатры идти буквально 5 минут, до пляжа с другого конца крепости (где нет волн и мелко) - 20 минут. На Клеопатре аренда двух шезлонгов и зонта стоит 30 лир. У воды оставлено много места, где можно расположиться просто на своём полотенце (но тогда в песке будут заметны окурки, которых, к сожалению, очень много). Волны на пляже Клеопатры почти всегда, вода чистая, расстояние до буйков весьма приличное - вся для любителей много плавать.

WiFi работал почти везде в номере, но иногда возникали проблемы с подключением.

Уборка нормальная, раз в три дня полотенца и бельё меняли, один раз даже посуду нам помыли. Однако от уборки часто приходилось отказываться - уборщик уж в очень неудачное время приходил - в районе обеда.

Да - на русском языке в отеле не говорят вообще, английский тоже у многих только базовый, но в основном понимали друг друга.

Для разнообразия пожить не в туристической резервации, а в районе, где живут много местных было весьма интересно.

Рекомендую отель, если не боитесь много ходить с перепадом высот, есть базовые знания английского языка и не особо увлекаетесь алкоголем (а он в Турции дорогой).

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 21.09.20 10:28 (2 309 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виталий (14)