АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 527
Фото: 0
527
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2020
13.09.20 - 20.09.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель по соотношению цена-качество

Отдыхали в отеле с 13 по 20 сентября, остались очень довольны.

Размещение. При входе в отель измерили температуру, документы передавали через специальный дезинфицирующий "аппарат"). Заселили сразу, т.к. приехали около 23:00.

Номер. Номер был на первом этаже с видом на сад, чистый, аккуратный. Минибар пополнялся каждый день: вода, минералка, cola/fanta/sprite, пиво efes. Есть шампунь, кондиционер, гель для душа, тапочки. Если принципиален хороший фен, то рекомендую взять свой, т.к. в номере был неудобный встроенный фен со шлангом. Единственный минус номеров- это звукоизоляция. Но если соседи тихие, то дискомфорта не почувствуете:)

Уборка. Убирали и меняли полотенца каждый день. Обращу внимание, что в номере есть таблички, которые можно вешать на дверь, если хотите, чтобы Вам убрали номер в Ваше остутствие, либо наоборот не тревожили, если Вы отдыхаете. Оказалось, не все об этом знают.

Территория и пляж. Огромная, зеленая, очень ухоженная. Пляж тоже большой, мелкая галька, возле пирса почти все лежаки заняты не людьми, а "полотенцами", но если пройти дальше, то всегда найдете место, на комфортном расстоянии от других. Море волшебное, не хотелось выходить, чистое, теплое, вода прозрачная. Бассейны тоже классные, тот, где горки, больше деток и шума; возле второго более спокойная обстановка для взрослых:)

Персонал и анимация. Персонал вежливый, все в масках, смышленные, шустрые и сообразительные, чувствуется, что очень стараются. Анимация ненавязчивая. Вечерние шоу достойные, акробатические и с национальными танцами, современные танцевальные программы, с участием приглашенных профессионалов, а не переодетых местных аниматоров. Дискотека каждый день, было пару раз светодиодное шоу, танцовщицы гоу-гоу, все заканчивается в 00:00, если не ошибаюсь.

Питание супер, большой выбор, все свежее, баранина, говядина, телятина, курица, индейка, всегда миминум 1-2 вида рыбы, раз в неделю есть "seafood dinner": креветки, мидии, кальмары, раки. Много свежих овощей,зелени, закусок, выпечки, из фруктов всегда был виноград, персики, нектарин, сливы, арбуз, дыня, яблоки, апельсины, по вечерам инжир. Есть детский стол и небольшой диетический. На данный момент из-за ковида повара сами накладывают еду в тарелки, мне лично это новшество очень понравилось, везде чистота и порядок, нет гор несъеденного на столах, всем хватает еды, никто не лапает все подряд руками, к слову, повара накладывают все очень быстро и очередей нет. Ресторан большой, столов хватает, приборы все в индивидуальной упаковке и прилагается дезинфицирующая салфетка. Между основными приемами пищи можно всегда перекусить в снэк барах.

Отель расположен примерно в 800 м от главной улицы поселка с магазинчиками.

Путевка стоила ~1600 долл на двоих за 7 ночей с вылетом из Минска. Мы остались довольны соотношением цена-качество.

Татьяна оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория пляж море обслуживание питание.
Минусы отеля
Звукоизоляция в номере
Добавлено 21.09.20 12:51 (2 857 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)