АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.11
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 21
Комментариев: 144
Читательский охват: 17983
Фото: 29
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
августе 2020
25.08.20 - 06.09.20
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Гостевой шестиэтажный дом на первой береговой линии

ОТЕЛЬ: Приехали в отель примерно в 10.20 утра. Завтрак уже закончился, но нас покормили и через 10 минут после приезда выдали ключ от номера. Номер 205 на 3 этаже (по турецки - на 2). Мы оплачивали Промо рум (без балкона), но когда я читала отзывы, то поняла что номеров на троих без балкона не бывает. И так оно и вышло, у нас был большой балкон, на котором очень хорошо сушить полотенца и купальники. Посидеть на нем было проблематично - жара даже ночью.

НОМЕР: номер небольшой, с минибаром, одной тумбочкой и зеркальным шкафом (многие женщины жаловались, что есть номера вообще без зеркала, а у нас, помимо шкафа, еще на стене было зеркало с полкой). Очень провальным был санузел. Унитаз и прямо над унитазом - раковина. То есть чтобы, извините, сделать свои дела туда нужно буквально просочиться, что будет удобным только для людей субтильного телосложения. Менять ничего не стали, решили с этим смириться. Душевая кабинка нормальная. Притащили в номер еще пластиковый стул с балкона, чтобы класть сыроватые вещи. Через день оставляли доллар уборщице, но уборка - лайт. Зато шампуней и мыла она нам наложила на целый год вперед.

ПЛЯЖ: пляж очень близко, свой, с шезлонгами и матрасами. Пляжных полотенец нет, но некоторые люди несут из номеров, никто сильно за этим не следит. У нас были свои полотенца. Бар на пляже платный, причем хозяин этого чудного бара ходит и ругается, если ешь или пьешь что-то свое, даже напитки из бара отеля. Цены в этом баре атомные. Мы приносили и напитки и еду в рюкзаке, сперва подходил, потом попривык к нам. А у некоторых отдыхающих до скандалов доходило. Море очень хорошее, теплое и чистое. Рядом с нашим чудо-баром находится Лайон Бич бар, там хорошая музыка, вечером можно выпить, потанцевать. Если купишь напиток - вход туда бесплатный. Мы устраивали рядом с ними на пляже ночные посиделки с купанием. Вечером уже можно пить и есть свое - никто не гоняет.

ПИТАНИЕ И БАР: так как отель- это семейный бизнес, я понимаю, что там везде работают родственники. Еда в отеле по настоящему вкусная, но особо хорошие блюда (например салат из тунца) быстро съедаются и не пополняются. Сладости на обед и ужин есть, очень часто пахлава, из фруктов были персики, сливы большие и вкусные и всегда арбуз. В 16.00 время чая - выставляют печенье и вафли. Кофе-машина, чай, кулер с водой и Юпи (только одного вида) можно пить круглые сутки. Бар: начинает работать почему -то в 11.00. В баре выносят Пепси, Севен Ап, Миринду, Диет пепси в бутылках и холодный чай Липтон в пакетах. Льют пиво из крана. И ВСЁ! Есть еще фирменный коктейль Ромео бич в хрустальном самоваре (Юпи почти до верха и туда стакан предположительно водки). Я всегда беру с собой запас из Дьютика. А люди были в шоке от такого Олл инклюзив. Спиртное в Турции совсем недешевое. Вечером в баре отеля все сидели со своим, это не запрещается. Я покупала в Мигросе и соседних магазинах белое и розовое вино, вполне достойное.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: расположение отеля удачное, рядом Марина, магазины, кафе, парк развлечений Мунлайт, куда мы ходили в ресторан Дакапо отмечать Атласную свадьбу. А днем ходили туда же на платный песчаный пляж, на котором есть небольшой бесплатный кусочек - тоже очень классно. Совсем рядышком ночные клубы Кемера, которые сейчас закрыты из-за ковида.

ЭКСКУРСИИ: брали в двух соседних турфирмах, одна - напротив отеля и через одну от этой, которая с названием красной планеты (это, чтобы не вырезали как рекламу). В той, что подальше организация экскурсий лучше. Посещали Тахталы (фуникулер) - супер экскурсия!!! и Турецкие Мальдивы. Два раза катались по всему Кемеру на электромопеде за 35 лир в час - очень круто, особенно вечером.

АНИМАЦИЯ: отсутствует полностью, с детьми в этом отеле делать нечего, это просто шестиэтажка без территории и бассейнов, на первой береговой.

Нами отель выбирался осознанно, чтобы был центр Кемера со своим пляжем. Муж спиртное не пьет, сын - только пиво, а у меня был НЗ. Еда очень достойная.

Но рекомендовать отель не буду и возвращаться сюда не хочу, уж очень он незатейливый.

nataSHOOTa оценила сервисы

2.9 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

2.3 Номера

2.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Приветливый персонал особенно молодой парнишка на рецепшене хорошее питание классный пляж расположение
Минусы отеля
Совсем не Олл инклюзив слабенький сервис.
Добавлено 21.09.20 14:35 (4 042 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:28 30.09.20

скажите пожалуйста с лежаками нет проблем?? а то в том году отдыхала в Олимпус (рядом) так там рукопашные были аж)))) занимали с 1 ночи.... вечная проблема была

19:43 30.09.20

У олимпуса просто малый пляж, а отдыхающих много. В Ромео сколько отдыхающих столько и лежаков примерно. Так что проблем не было

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация