АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.19
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 2791
Фото: 31
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 004
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
19.09.19 - 27.09.19
- Рекомендую отель

4.2

3 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все понравилось кроме момента заселения и номера

Итак, спустя год наконец-то дошли руки написать отзыв. Летели мы компанией Анекс тур, подробности сейчас особо не вспомню, но все прошло хорошо, в полёте кормили и поили) Заселение ждали долго очень, очередь была большая, все происходило очень медленно, в очереди успели познакомиться с другой парой и, как оказалось, что вторая часть отеля garden была закрыта на ремонт, нас заселяли всех в beach. Никто не объяснил как добраться до номера, ходили сами искали и спрашивали. До поездки я связалась с менеджером отеля Александром и нас, как молодоженов в номере ждали фрукты и бутылка Рома, что очень приятно.

Номер: мне кажется нам достался самый ужасный номер, хоть мы и брали стандарт, а нам достался delux, потому что в стандарт заселяли тех, кто брал путевки в garden, всех удобств делюкса не было (4 этаж номер вроде 4224 точно не помню) - с потолка текла вода, Кондей почти не работал и гремел на весь номер, в ванной сломан кран и принять ее невозможно, туалет не смывал!! Прошлось одно ведро из под мусора использовать, ну и, конечно, вид.. оставлял желать лучшего, на задний план отеля, где производство и курицы..

Еда. Еда всегда разнообразная, мало морепродуктов и десерты однообразные, почти не ела, хотя сладкоежка. Много фруктов, которыми я заменяла все десерты. На ужин если уйти в дальний зал, там официант и вино приносит) Ночью можно дойти к пляжу и покушать там, В основном бургеры, но и мясо есть, в общем кушать можно найти всегда.

Бар. Выпить можно и в общих барах, где обеды-ужины и на пляже. На пляже каких только коктейлей не делают и наливают добротно)) за шоколадку российскую попросила с собой в бутылку налить колы и стакан рома. Сами бармены улыбчивые и делают почти любые коктейли, только опять учесть надо, что делают они все довольно медлительно для нас россиян)) Купили пиво в магазе и как оказалось 1 в1 такое же как в баре, попробовали и поняли, что прям оно, оказалось, что да)

По отзыву пошли вправо от отеля искать крабов и разную живность, нашли кучу грязи и типа пирса, где прям реально помойка, если проплыть, то будет островок от берега, наверное о нем шла речь, но мы не были готовы к этому и не поплыли с техникой.

Из отеля влево по дороге нет смысла идти, там везде закрытые территории.

Экскурсии. Изначально прочитала отзывы про Педро тур и перед заселением мы вышли в офис взяли их буклеты с расценками и на следующий день на встрече с гидом сравнивали, цены в Педро намного ниже! Взяли 3 экскурсии в Педро, чувак по экскурсии в Санто-Доминго крутой, с которым ездили по пещерам, очень интересно рассказывал И перед поездкой сам Педро нам вручил ром, колу, девушкам кофе и всем карамельки. Молодой парень так себе, но норм, ездили в деревни и на рынок, на тростник, довольно интересно, можно с ним договориться заехать ром взять на компанию, у нас всегда все пили, нам он менял доллары по выгодному курсу, а не как в магазах))). Но.. Мачете прям запомнила его, не берите экскурсию, у нас была на остров Баунти!!! Слишком самодовольный, ничего интересного не рассказывает, ощущение, что он бухой был. Отдельно брали водопады, интересно, круто, но по факту прошли не 28, а 10 наверное)) хоть они и говорили, что в Анексе вы пройдёте максимум 8) хз конечно, но тоже круто было, мы ещё всеми скинулись на фото и видео.

Пляж. Пустые лежаки можно было найти до обеда. После тоже, особенно если вы познакомились с кем-нибудь, а там это точно будет)) идёшь по пляжу и тебя всегда зовут к себе) у бассейна до вечера всегда почти свободно, после 17 примерно, там весь бассейн вокруг окружают лица афроамериканской внешности, которые и ведут себя не очень.

Вечером к берегу там наплывает мусор и Тина, которую к утру мы не видели, потому что вовремя убирали, но из всех дней был один, когда к нам днём к пляжу начали приплывать этот мусор, но вместе в с красивыми рыбами, их надо высматривать. Если доплыть до быков, то перевернув Эти кружочки, там маленькие крабики.

Дешёвый алкоголь!!! Если хотите взять ром в кокосе дешевле (у отеля 15, там 8), , то выходите из отеля, переходите дорогу и идите до заправки, там на самом конце поворот налево и магаз.

Также всякую хрень можно купить в магазине olaa или типа того, взяла там Шампунь, бальзамы, кофе в подарок, авокадо и очень вкусный белый шоколад плитку, но если бы раньше попробовала, то взяла бы все 10. так же там есть плитки под шоколад, но это типа горячий шоколад - херня! Рядом по правую сторону есть магазин всего! Дешево можно купить и кепки, Панамы, купальники, парео, шлёпки, сумки и т.д.

Если выйти из отеля, перейти через дорогу, пройти направо немного, там будет вывеска у кафе про лангусты с картинками (официанты разговаривают только на испанском), столы внутри и на веранде . Брали охрененный суп из морепродуктов- целый лангуст, кальмары, креветки. , Я брала лангуста на гриле и не поняла почему он стоит дороже, если все тоже самое и другие морепродукты в супе стоят дешевле)) потом пошли туда большой компанией и они тоже остались очень довольны, цены дешевле, чем на пляже у отеля и на острове Баунти!

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Показать еще
Добавлено 21.09.20 20:35 (5 044 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (4)