АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 698
Фото: 1
Отдыхала Парой в
августе 2020
29.08.20 - 10.09.20
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любим Coral Beach не смотря на недостатки)

В этот отель ездим как к себе на дачу.Этот раз был 6й за последние 3 года.Здесь нет изобилия рыб и буйства красок кораллов,мебель старая,есть свои недочеты,но мы его любим.Любим и приезжаем сюда ради моря!!!Далеко не каждый даже дорогой отель может похвастаться таким огромным пляжем и лагуной,дающей возможность плавать довольно далеко от берега.Нет ограничений буйками,нет больших волн из-за отмели.

Относительно еды-она не супер,но голодным не будешь.По сравнению с мартом(наша предыдущая поездка) выбор стал хуже, фруктов стало меньше.До пандемии давали целые яблоки,мандарины,апельсины,бананы,клубнику,виноград..сейчас все порезанное и выбора почти нет-или яблоки в сиропе или финики,например.Вкусное мясо на гриле.Овощи-помидоры,огурцы,по сравнению с нашими просто никакие на вкус.Но если вы непревередливы в еде,то Вам подойдет.

Одним из главнвх минусов отдыха сейчас было огромное количество арабов.Это ужас.Орут,кричат..В ресторане едят как свини,не раз наблюдали как они кушали пасту руками!!Понятия культуры у них нет.Если на лежаке на пляже лежат полотенца,что срабатывает в мозгу нормального человека?-что это место занято.Но это не про арабов.Они запросто могут прийти и усесться на твое полотенце!!Очень неприятно отдыхать с ними!Хочется,чтоб поскорей начали летать в Египет европейцы.

Процветания тебе,любимый отель))

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Пляж!!!
Минусы отеля
Старая мебель еда
Добавлено 22.09.20 02:05 (1 337 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:46 24.09.20

Ой, про арабов и лежаки с полотенцами - это прямо в точку!!!. Оставлять лежаки с полотенцами нельзя, беспардонно могут лечь или забрать твое полотенце. Мы это наблюдали во время отдыха.

13:07 25.09.20

А я спокойно оставляю полотенца на лежаках. Арабы конечно народ специфичный . Есть и очень наглые личности. Я тоже наблюдала как семья египтян 7 человек сняли чьи то 2 полотенца и положили их на заслонку от ветра. Но за этими двумя полотенцами до заката так никто и не пришел. Я считаю наглостью придти в 8 утра , побыть на море 2 часика, а потом свалить в номер до заката держа занятыми лежаки. Я сегодня ещё в отеле. Арабов не много.все вежливые и доброжелательные. Не много, это по сравнению что тут было неделю назад.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)