АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 616
Фото: 9
616
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2020
04.09.20 - 14.09.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель!

На входе встречает администратор Елена, которая все подробно расскажет и поможет во всем. У нас был оплачен номер на двоих без предоставления доп.места для ребенка, но за доп. плату (300 руб.в сутки) можно организовать детскую кроватку, на момент нашего приезда свободных не оказалось, так как почти все отдыхающие - семьи с малышами. Но мы и втроем без проблем разместились на просторной кровати. На 1 этаже также небольшой бар, пиво (фильтрованное и нефильтрованное), вино (красное и белое (сухое, полусладкое), кислородные коктейли, мороженое и сок. И ресторан , в котором проходят ужины. Завтраки и обеды проходят в др. помещении, на цокольном этаже.

НОМЕР: достаточно просторный, с балконом, совмещенный санузел с душевой кабиной, холодильник, телевизор, тумбы и кровать, столик, большой шкаф купе. Вообщем все стандартно но достаточно приятно.

ПИТАНИЕ: отличное, все вкусное. Выбор хороший, но не огромный . Утром всегда несколько видов каш, блинчики, сырники, омлет или яичница, овощи, сыры и колбасы, пицца, из напитков: какао, кофе, чай, компот . Обед : несколько видов супов (нам полюбилась окрошка), для деток всегда есть куриный супчик, несколько видов гарниров и мясных блюд. Салатики: оливье, крабовый, греческий, просто овощная нарезка. Все очень вкусно, отдельное внимание заслуживает свежайшая выпечка. Ужин всегда в сопровождении вокала: поет замечательная девушка Светлана, спасибо ей большое за душевные вечера!

ПЛЯЖ: пешком идти минут 7-10 вдоль небольшого рынка, если совсем л6ень, то каждые 30 мин. ездит электромобиль в виде собачки. Сам пляж отеля с зоной лежаков и зонтов находится далековато от моря, поэтому мы им не пользовались а лежали прямо у моря, так как ребенок постоянно играл в воде.Нас это нисколько не огорчило, т.к. в сентябре солнышко ласковое и под зонтом можно уже не прятаться, особенно в утренние часы.

БАССЕЙН: нас не впечатлил, маленький и находится на крыше, а там было в сентябре всегда ветренно, и места для шезлонгов там совсем мало, но мы приехали не в басике купаться а на море, поэтому не расстроились.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: каждый день программа развлекательная. За это спасибо Мариночке, которая старается сделать наш отдых интересным и веселым! На пляже зарядка утром, днем в бассейне аква аэробика, восточные танцы, вечером для деток обязательно какая нибудь программа с привлечением проф.артистов : цирк, щоу мыльных пузырей, пенная дискотека, научное шоу с проведением опытов, а также мини диско. Днем можно оставить ребенка в игровой комнате на 2 этаже, там много игрушек и большой корабль-песочница, наполненный чем то похожим на соль. во дворе на улице есть также игровая зона для деток с сухим бассейном , батутом и лабиринтом. Вечером для взрослых с 21:00-23:00 дискотека и караоке , также проводит это все Светлана- человек очень душевный, и с учетом интересов всех гостей.

ВООБщем могу сказать что мы остались довольны ! Рекомендую всем и сами может быть еще вернемся во Французский квартал!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж развлечения Номера
Минусы отеля
бассейн
Добавлено 22.09.20 09:19 (2 962 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)