АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 767
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2020
14.09.20 - 21.09.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для хорошего отдыха.

История отдыха 2020 могла бесславно кануть в Лету, ввиду сложившихся обстоятельств с пандемией. Однако преодолев многие препятствия, свои страхи в том числе, мы все-таки с друзьями решились...

Море, солнце, пляж. Что может быть сказочнее?! Прекраснее?! Это то, что наполнит нас на целый год эмоциями, радостью, приятными воспоминаниями.

Выбор пал на данный отель. По нескольким параметрам: уже были- остались довольны и все понятно; предлагались гарантии защиты от эпидемии.

Риски, конечно были - пандемию не отменили;слишком жаркий период; потащили друзей, чтобы отдохнуть вместе. Какое ж было восхищение, когда мы увидели ( далее по пунктам ):

1) пляж и бассейны, бары - работают;

2) вечером - диско и развлекательная программа;

3) в ресторане - придерживаются всех мер безопасности, как и персонал отеля и все работающие;

4) настроение веселое и праздничное - всегда.

Отдельное спасибо персоналу и служащим отеля: очень приветливые, уважительные к отдыхающим. Прекрасный сервис, отличная кухня, чудесная музыка, умело подобранная, продуманные спортивные и развлекательные программы. Это особенно ценно и важно сейчас, когда в воздухе эмоционально фонит. Особая благодарность всем работникам отеля за то, что создали оазис радости и праздника! Атмосфера - потрясающая, настроение - шикарное, люди - чудесные! После такого отдыха понимаешь - мечты имеют свойство сбываться благодаря человеческому трудолюбию, взаимопониманию и дружелюбности!

Николай Павлович оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение территория море анимация
Минусы отеля
Не очень большие номера.
Добавлено 22.09.20 13:54 (1 451 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:51 27.09.20

Уважаемый Николай,
Благодарим Вас за Ваш комментарий. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, что нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями. Мы рады слышать, что Ваш отдых прошел замечательно, ведь мы здесь, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым.
Мы очень надеемся встретить Вас вновь в SUNRISE Arabian Beach.
С уважением и благодарностью, всегда Ваш SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort.

10:19 24.10.20

Николай Павлович, здравствуйте!Спасибо за отличный,очень позитивный,даже скажу больше ПОДНИМАЮЩИЙ НАСТРОЕНИЕ отзыв:))Да,в этом году сложно куда-то выбраться и куда хотели поехать,не получается.А тут оказывается у нас из Гомеля,свой самолёт в Египет "гоняет",почему бы и нет.У меня к Вам такой вопрос,какой пляж и море возле отеля?Можно ли зайти,непосредственно с берега?Босиком или нужно обуваться в специальную обувь?Коралловый риф там живой? Экскурсии сейчас предлагают, какие либо?Буду благодарен,за ответ.С Уважением, Дмитрий,Гомель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация