АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.11.12
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 23
Комментариев: 790
Читательский охват: 29035
Фото: 353
Отдыхала С семьей в
сентябре 2020
09.09.20 - 18.09.20
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых ради отдыха

Приехали спонтанно, так как устали от всего, а отдыха хотелось. Выбор стран для посещения был невелик, остановились на Египте. Отелей работающих также было немного, к тому же синоптики рисовали очень жаркую погоду. Барсело в Набке с его ветром был оптимальным вариантом. 1000 уе за 9 ночей на двоих.

Заселение.

Отель практически полностью заполнен (белорусами, украинцами и арабами примерно в равном соотношении). Мы приехали рано утром, был большой заезд, отправили на завтрак и попросили ждать заселения. В итоге заселили чуть раньше положенных 14.00. У нас был куплен улучшенный номер с видом на сад, с видом на море доплата 10 уе в сутки, за люксовый номер-50 уе в сутки. При выселении хотели продлить номер на пару часов, но сказали, что нет возможности в связи с тем, что все номера заняты и в тот день приезжали новые туристы. Браслеты при выселении не срезают, обедом покормили.

Номер (наш 3125)

Остались довольны : просторный, с большой террасой, выходящей к небольшому бассейну. Свежие полотенца, фен, утюг, гладильная доска, сейф, чайник, мини-холодильник, телевизор (правда ни разу не включали), шампуни и т д – всё для удобства предусмотрено. Единственная странность: освещение. У нас были только торшеры и скрытые подсветки, которые давали очень приглушенный свет.

Отель и территория

Сам по себе отель староват (стены, двери, стулья и т д), территория компактная, ухоженная и красивая (не забываем, что отель долго не работал из-за пандемии). Ходили пару раз на пирс, находящийся рядом с отелем, во время волн-зрелище непередаваемое, но обязательно дойдите до конца пирса!

Интернет

Ловит по всей территории отеля, включая номер и пляж.

Сервис

неплохо. На ресепшене всегда помогали, приятные бармены, уборщик, в ресторане официанты.

Питание

Завтраки, как по мне, были не очень. Блинчики были спрятаны в отделе фруктов, далеко не все знали о них))) В основном, делали сэндвичи себе. А обед и ужин всегда были вкусными, правда некоторые блюда островаты. Днём в ресторане возле пляжа картошка фри, бургеры, пицца с 12:00 до 17:00, с 15:00 до 16:00 бесплатное мороженое детям, напитки ещё в двух местах ( по центру бассейна и возле пляжа). Воду каждый день приносили в номер. В целом, всё понравилось, голодными не ходили)). Мясо: курица и говядина каждый день, иногда утка индейка, печень.

Морепродукты: суп, крабы один раз, кальмары несколько раз, мы особо не ели морепродукты, поэтому могу что-то упустить.

Напитки и чай через официантов, но они там работают как пчелки. Неудобство создавали созданные в условиях Ковида зоны обслуживания в ресторане. Сейчас нет зон самообслуживания, поэтому приходилось стоять в очереди, чтобы положили еду, что конечно неудобно, но что поделаешь. Хотя некоторые туристы очень негодовали и ругались.

Анимация

Утром в 10:30 зарядка от русскоговорящей аниматорши, чуть позже аквааэробика от местного аниматора, в районе 16:30 йога. Вечером, как правило, живая музыка на гитаре, пару раз устраивали шоу.

Пляж и море

Песчаный просторный пляж, оочень протяжённый, но плавать можно только в одной его части. Море с отличным пологим входом. В первой половине дня, как правило, было ветрено, но зато любителям половить волны было классно, да и жара не ощущалась. Из 10 дней только 2 были без ветра.

Риф

Есть небольшой и не сильно красочный, для новичков пойдет. (Но когда ездили на дайвинг и в Рос мухамед, там не было такого разнообразия рыб, как у нас при отеле). Зона плаванья огорожена буйками, спасатели свистят, смотрят.

Ковид

Делали справки в Минске, в ресторанах перед каждым приёмом пищи меряли температуру, на каждом столе стояла банка антисептика.

Отдыхала дочка с мужем, отзыв, соответственно, её

Итог

За те деньги, что мы отдохнули, всё было супер. Спасибо морю, отелю и персоналу, что отдых получился именно таким.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Территория номера сервис питание удобства пляж анимация.
Минусы отеля
староватый отель очереди в ресторане возможно для кого-то ветер хотя для нас это был плюс.
Добавлено 22.09.20 20:56 (3 870 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:39 29.09.20

Уважаемая Инна.
Прежде всего мы хотели бы выразить нашу благодарность за комментарии о Вашем посещении. Они помогают нам понять, как наши гости испытывают свое пребывание у нас.
В Barceló мы понимаем, что еда и напитки являются важными аспектами общей экспансии наших гостей, поэтому наши шеф-повара создали разнообразный ассортимент, чтобы удовлетворить все вкусы. Читая, что Вы удовлетворены качеством, но немного разочарованы разнообразием, заставляет нас чувствовать, что мы делаем хорошую работу, но с возможностями сделать еще лучше. Поэтому мы будем работать над тем, чтобы достичь нашей цели и предложить широкий выбор во время каждого приема пищи.
Благодарим Вас за описание Вашего номера. Мы понимаем, что привлекательные номера играют ключевую роль в общем отдыхе наших гостей. Поэтому мы очень рады, что Вы остались довольны.
Мы рады, что наш пляж и море вызвали у Вас положительные эмоции и Вы смогли насладиться купанием и красотой кораллового рифа.
Еще раз благодарим Вас за то, что Вы приехали к нам и очень рассчитываем на возможность вновь приветствовать Вас в будущем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (23)