АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.12.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2091
Фото: 6

Бронзовый статус

1 605
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Splashworld Pegasos World, TT Hotels Pegasos World (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2020
04.09.20 - 17.09.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Искренняя благодарность и 100% рекомендация

По горячим следам пишу отзыв об отеле, из которого только что вернулись большой компанией с детьми. Сразу оговорюсь, никакого бесплатного интернета никто не предлагал, за вайфай на всей территории сразу выставили счет 15 евро за неделю – оплачивать можно сразу или при выписке.

В отеле прекрасно все. О территории писалось уже очень много – она шикарна. Пляж великолепен, широкий, с мелким песочком, огромное количество лежаков под тентами, места на нашу компанию из 7 человек всегда находили очень легко.

Сотрудники отеля очень предупредительны, несколько раз обращались с какими-то просьбами, вопросами, проблемами. Все решалось оперативно, без скандалов. Множество русскоговорящего персонала. Каждый день один из сотрудников проходит по территории, опрашивая проживающий на предмет претензий или пожеланий.

Проблемы, как я поняла, по большей части появляются из-за заселения во второй корпус. На картинках отеля, действительно, представлен пятый. И, видимо, большинство агентов, или самостоятельно бронирующих, не стремится подробнее узнать описание отеля. Во втором корпусе, действительно, есть номера с окном в коридор в одной из комнат семейного номера, а многие окна с видом на территорию, на самом деле выходят на курятник. Но это не вина отеля – в нем есть такие номера – имеют право. Изучайте описание подробно и сразу бронируйте номера Large или Deluxe в пятом корпусе, как это сделали мы, и будет вам счастье. Номера с чудесным видом, все работает, чистые. Убираются регулярно и незаметно. Попросили дополнительное одеяло – материализовалось за пару минут. Номера не настолько дороже, чтобы принципиально надо было экономить.

Про питание… даже вспоминать тяжело, настолько каждый раз переедали)). К людям, говорящим об отсутствии разнообразия, только два вопроса: 1. Вы точно до ресторана дошли, а не питались только на снейк-баре? 2. Вы, простите, дома как едите, что ЭТО для вас было неразнообразно? Каждый день 2 вида супов, и они за 12 ночей не повторялись. Говядина, телятина, баранина, курица, индейка, тунец, форель, еще какая-то рыба. Раз в неделю –морской ужин с морепродуктами. Каждый вечер со своей тематикой – по кухням мира. Два стола фруктов, миллион столов закусок, овощей, салатов. Про сладости лучше вообще не вспоминать. Да, просят надеть маску, да выдают через стекло, но зато волос отдыхающих в блюдах нет и кладут сколько попросишь.

Бассейны чистые, запах хлорки отсутствует напрочь. Хотя, видели как регулярно заливают реагенты. Особенность бассейнов детских – первый раз такое встречаю – они вызывают у детей желание сходить по большому. Прямо в бассейн. Такое происходило каждый день. Бассейн тут же изолировали и чистили. Наши дети были крайне удивлены, потому что туалеты находятся тут же. И взрослые и прикольные отдельные детские.

Плохого алкоголя не встретили, а перепробовали все и на каждом баре. Бармены никакого предвзятого отношения к оранжевым (русским) браслетам не показали, наоборот пытались говорить по-русски и были крайне вежливы. В пользу американцев или немцев никто не отталкивал.

Как отдыхающие, не нуждающиеся в активной анимации, абсолютно довольны тем форматом развлечений, что были представлены. Дети посещали как мини-клуб, так и тинейджерский. Но куда больше времени проводили на многочисленных горках и в песке на пляже.

Отель рекомендую 10/10.

Настя оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж территория номера питание обслуживание
Минусы отеля
платный wi-fi шок - отсутствие утюга только платный сервис в прачечной.
Добавлено 23.09.20 04:07 (3 372 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация