АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.20
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 2166
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2019
27.04.19 - 04.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были с ребенком, сестрой и мамой в конце апреля-начале...

Были с ребенком, сестрой и мамой в конце апреля-начале мая 2019г. Номера чистые, убираются каждый день, но не очень качественно, полы моют не очень чисто, а где и вовсе не моют, на полу в душевой постоянно были наши волосы (3 женщины, ну а что мы собственно хотели))))), но это не расстраивало нас, мы прилетели отдыхать) Еда разнообразная, вкусная, разнообразия в напитках особого небыло: 3-4 вида коктелей, типо бейлиз местный, вино белое, красное сухое (на вкус не знаю, его я не пью). Из крепких что было не уточняла, не интересовало. На пляже бургеры, фрукты.

На территории бассейн с горками, которые включают 2 раза в день по часу...наверно лень стоять дольше и следить за отдыхающими :)

Море чистейшее, но было прохладное, т.к. (как нам сказали местные) 2019 год этот период менее теплым выдался, впервые за долгое время, но купались, с замиранием сердца при первом заходе)))

Единственное, чего нам не хватало после сытного ужина - прогулок. Гулять негде, одни палатки/магазины с надоедливыми продавцами, может это везде в Турции, сравнить не с чем)

Что хочу посоветовать впервые отправляющимся в Турцию при поездках на экскурсии- не покупайте там ничего! Там, куда вас привезут все красиво оформлено, красочно расписано и цены ЛОМОВЫЕ! Все это можно приобрести в близлежащих к отелю палатках за адекватный ценник и не менее хорошего качества. Мы по незнанию набрали сладостей, потом очень расстроились, увидев все тоже самое, но гораздо дешевле.

Отель хороший, смело можно ехать, но сама не вернусь, т.к. не вижу смысла, гораздо интереснее посетить что-то новое, ну это мое мнение.

Будут вопросы, спрашивайте, буду рада ответить)

Плюсы отеля
В целом хороший отель
Минусы отеля
Некуда сходить прогуляться
Добавлено 23.09.20 09:47 (1 645 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:29 24.03.21

Здравствуйте, спасибо за подробный отзыв. Скажите пожалуйста, во сколько у Вас был выезд из отеля? А то я прочла, что при выселении в 12:00 снимаются браслеты и если ты вылетаешь вечером, как у нас будет рейс в 11 вечера, то уже оплачиваешь все напитки, обед и ужин самостоятельно...

14:08 24.03.21

Добрый день! Мы рано утром вылетали. По Вашему вопросу, к сожалению, не подскажу(

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (4)