АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 544
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Teo Beach Hotel, Holiday Line Beach Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2020
04.09.20 - 17.09.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень уютный и приятных отель

Когда только подъезжаешь к отелю, то, в сравнении с другими, он кажется будто слишком маленьким и невзрачным, но пусть вас это не пугает. По порядку:

Заезд: Сразу на ресепшене вас встретит Руслан - администратор, также являющийся аниматором. Ему и второму аниматору Кемалю отдельное спасибо за их труды. Руслан же замерит температуру, объяснит что и как тут работает, ответит на все вопросы, которые у вас могут возникнуть и проводит в ваш номер. Он очень общительный и дружелюбный парень и всем сразу становится другом, впрочем, если вы не хотите общения - навязываться сильно не станет. Всегда поможет и доходчиво объяснит что да как.

Номера: номера не сильно большие, но нам на двоих, в принципе, пространства хватало. В номере есть: кондиционер, холодильник (правда, очень маленький, зато сразу с полторашкой воды), телевизор, все необходимое + балкон, у нас был с чудесным видом на море :) чего нет - так это стабильного вайфая, у нас ловил только на балконе, у кого-то и так ничего не получалось. На первом этаже, впрочем, все отлично ловит.

В самом отеле: Есть бассейн, который работает до 19.00, после чего его обрабатывают химией, также там есть небольшие водные горки. На первом этаже есть хаммам - очень советую хотя бы разок его посетить.

Питание: трехразовое с большим выбором, из-за пандемии раздают работники, но делают это шустро и накладывают столько, сколько попросите, хоть все вам отдадут, если нужно. Всегда есть какой-то выбор горячего (на обед и ужин частенько еще делают что-то на гриле), тысяча салатов, много сладостей, и, если уж совсем ничего не приглянулось - просто свежие овощи и фрукты. Между завтраком и обедом также приятная женщина печет лепешки с картошкой или творогом/брынзой (не уверена, не разбираюсь в молочке) Сразу скажу, что еда вся свежая - администрация и хозяин едят вместе со всеми, так что все хорошо :) Также с 9 до 23 открыт бар, где есть некоторый выбор алкогольных и безалкогольных напитков.

Анимация: В 21 начинается детская анимация и длится обычно до 21:40. Кемаль с Русланом танцуют и играют с детками, а потом начинается программа для взрослых. Обычно это какие-то конкурсы и танцы. Если приходите туда - участвовать обязательно. Если хотите только наблюдать - садитесь куда-нибудь вглубь, где Руслан вас не найдёт :)) И наблюдать и участвовать в этом крайне весело и занимательно, так что сидеть по вечерам в номере не хочется. После анимации еще бывают диско-туры - поездки в клуб или на яхту за отдельную плату. Об этом нужно узнавать у Руслана.

Пляж: находится буквально в трех минутах ходьбы, но на пляже отеля разве что плавать с пирса либо загорать (ну или еще можно покушать на пляжном баре). Советую пройтись в обе стороны вдоль берега, посмотреть, где вам приглянется больше. Не бойтесь заходить на территории других отелей - нас никто ни разу ниоткуда не выгонял.

Расположение: пожалуй, единственный минус. По крайней мере, для нас. Если ловить автобус, то до дороги идти далековато (тем более - по жаре), и, если на трассе его можно словить в любом месте (чтобы поехать до алании или до ближайшего торгового центра), то обратно вас, скорее всего, высадят на остановке, от которой топать еще минут 15, а то и все 20. Впрочем, рядом с отелем есть куча ларьков с разными товарами, если вы и не хотите никуда ехать - это совсем необязательно, главное - не забывайте торговаться.

Отъезд: в день отъезда номер нужно освободить до 12 часов дня, если автобус у вас позже - просто спускайте вещи в лобби и оставляйте там - никто ничего не станет брать, там не воруют. Если выезд у вас ночью - о вас позаботятся и соберут в дорогу ланч-бокс. В принципе, мне кажется, если попросить, то они это сделают в любое время - все работники супер любезные и дружелюбные.

Отдельно хочется сказать про хозяина. Живет он тут же, в отеле, и постоянно наблюдает за тем, что тут происходит. Если что-то случается - вмешается и разберется в ситуации, пресечет какие-то выходки. В основном, конечно, не навязывается - просто сидит и наблюдает за ситуацией. В целом, мужчина строгий, но приятный и понимающий. В один вечер во время анимации он даже купил всем мороженое в ближайшем супермаркете :)))

В общем, хочется сказать, что отель очень гостеприимный, приятный и уютный, надеюсь однажды попасть туда еще раз.

Анна оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация пляж питание персонал
Добавлено 23.09.20 12:02 (4 278 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:38 26.09.20

до центра Конаклы, где торговый центр, прогулочная зона..далеко идти?
автобус в Аланью можно поймать на трассе в любом месте?

14:47 29.09.20

До центра идти 3,1 км примерно 38 минут.
автобус можно поймать в любом месте

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)