АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 0
Комментариев: 4
Читательский охват: 3906
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отзыв об отеле Zahabia Hotel & Beach Resort, Zahabia Village (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2020
14.09.20 - 20.09.20
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг
оригинал отзыва перевод на русский

В сентябре состоялась моя пятая поездка в любимую Захабию. Весной из-за Ковид побывать не удалось, Красное море волновалось без меня - решил ехать в сентябре. Хотелось солнышка, моря и «поменять картинку перед глазами».

Анекс-тур безупречно предоставил документы и сопровождал весь отдых. В аэропорту Хургады с самолета выпустили сначала тех, у кого был готов ПЦР-тест. Затем всех остальных. За $ 30 местная медик поковырялся в носу палочкой.

В Захабии пытались заселить в номер в седьмом корпусе с видом на тыльные ворота. Поскандалил. Менеджер на рецепции долго извинялся и объяснял что свободных номеров сейчас нет и завтра мне номер поменяют. Когда пошли по территории я понял в чем дело. Отель полный местных. На завтра номер мне поменяли без всяких доплат. В моем любимом 4-м корпусе.

Местных действительно было много. Ну очень много! Пожалуй больше чем рыбы на рифе)). Но это полностью соответствовало моим желанием «поменять картинку». Европейцев было не много. Четверо англичан, с нашей матери Украины 6 отдыхающих. {удалено модератором: оскорбление}

С прошлого раза почти ничего не изменилось ни в сервисе, ни в еде. Не понравилось только то, что после местных оставалось много мусора. Но ближе к обеду персонал все убирал. Персонал в отеле постоянно меняется, что не очень хорошо сказывается на сервисе.

Риф, на мой взгляд, стал еще красивее. Огромные барракуды и даже тунец, попугаи и клоуны. И еще множество других рыб. А вот крылатку только раз видел.

Бар на пляже Марина работает. Он безалкогольный. Тук-тук ездит исправно. Полотенца сейчас выдают в большого бассейна. Это потому, что многие местные отдыхают у бассейна.

Еда была как всегда. Всего хватало. Мало было фруктов. Финики собраны под пальмами, виноград и один раз дыня. Зато мясо было на обед на ужин всегда и минимум два вида.

Анимация была рассчитана исключительно на местных. Что и не удивительно. От аниматорши с двойным именем Сара-Фима максимум что можно было ожидать - так это приглашение на гимнастику. Поскольку никто не шел, то она с чувством "выполненного долга" возвращалась к группе других аниматоров. Где большую часть времени точила с ними лясы.

Что еще добавить? Даже не знаю. Уже столько о захаба писал, что теперь добавить нечего. Как они есть вопросы - пишите в ЛС.

Плюсы отеля
Шикраний риф зелена територія гарне розташування
Добавлено 23.09.20 14:16 (2 277 символов в тексте)

17:03 13.10.20

не бачу....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв