АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.12
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 16
Комментариев: 46
Читательский охват: 14337
Фото: 81
Отдыхал Парой в
сентябре 2020
15.09.20 - 22.09.20
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернулись 23.09, все понравилось.

Всем привет, отдыхали с 15 по 22.09.2020, отель в принципе понравился, но есть что отметить в плане улучшений, итак :

1) Номера -все работало, но с самим номером не повезло , наш 3104 имел очень плохой вид ( на крышу бара и кусок тенисного корта) и поменять никак не получилось . Вообще не понял нафига в номере типа колонны ( см. на моем фото), итак комната не особо то и большая.Ну да ладно, мы не в номере сидеть приехали. Уборка отлично, все меняли и пополняли. Кто то писал что кондей сильно морозил-мы одеяло попросили, принесли через 5 мин .

2) Еда : все понравилось, не скажу что мегаразнообразно, но все вкусно и для условий работы в пандемию все чисто и на уровне . Проблем не было с желудком ни разу . Никаких очередей особо не было, просто из за короны все дистанцируются и все блюда за стеклом ( накладывает поваренок, сколько и чего скажешь столько и положит). Завтраки конечно не особо разнообразны, но вот панкейки были на удивление вкусные ( обычно я их вообще не беру ,ибо где не пробовал, куча соды внутри).

3) Выпивка : крепкие не пил , в основном только вино , но оно очень среднее, в основном белое из всех самое нормальное, только со льдом )

Коктейли вполне ок .

4) Море : отлично , пляж на платформе, тенты -мест всем хватало. Вода чистейшая, но после обеда море часто волновалось ,хотя волны никого не сносили) Есть холодные течения: плывёшь в теплой а потом раз и прохладная проскакивает , мне это даже нравилось .

Есть душ, но нет туалета на на пляже, приходилось наверх бегать . Отнесу это к недостаткам . И ещё: это не отель для карапузов, море глубокое и для умеющих плавать .

5) Развлечения : из короны конечно нет анимации, закрыт зал ( я дико обломался когда сказали). Так что общаться и выпивать ) . Отмечу спа : Наргиз чудесно делает массаж , рекомендую очень.

6) Персонал : отлично , все дружелюбные и общительные , стараются . Говорить на английском конечно лучше, но и немного по русски понимают. На решепшн русскоговорящие девочки Диана и на В ( сорри имя не помню ).

Кстати маски на территории никто не носил и на пляже тоже , и правильно. При выходе в город просят маску надеть и дают если нет её.

7) Контингент: куча иностранцев, ну и наши . Тагила не было, даже отмечу что наши даже более тихо себя вели, видел голландку лет 50 с хорошим фингалом под глазом, бывает , гуляет народ ))

Вылет 22.09 был поздний, забирали в 19-10, продлить номер не удалось, отель заполнен. Но ничего, в 12-00 сдали номер и далее находились на пляже , пользоваться услугами отеля можно спокойно вплоть до момента отъезда . В 17-00 ушли с пляжа , сдали пляжные полотенца, взяли на них карты и отнесли на решепшн .И уже спокойно помылись и переоделись в спа центре. Вполне полноценный день отдыха получился.

Резюме : не смотря на незначительные недостатки , отдохнули и перегрузились великолепно . Отель однозначно рекомендую к посещению, без маленьких детей.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Чистота персонал
Минусы отеля
Нет туалета на пляже
Добавлено 24.09.20 17:42 (2 894 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:39 27.09.20

Добрый вечер, Сергей! Хочу у Вас спросить, пока Вы отдыхали, в ресторане работал официант Хасан? Мы с мужем были в прошлом году в мае, он нам очень понравился. Напишите пожалуйста, мы собираемся в октябре в этот отель. Заранее спасибо!

23:57 30.09.20

К сожалению, не подскажу, не обращал внимание на имена.

13:56 01.10.20

Спасибо!

19:27 03.11.20

Добрый день! Отдыхали с вами в одни даты, голландку с подбитым глазом тоже видели))). Так называемых новых афроевропейцев было очень много, ну просто много, поразилась их поведению у бассейнов и в номерах, они рядом жили с нами, кошмар просто, бедные уборщицы.Еще посоветую: никому не брать блок В с видом на море и бар у бассейна-такой номер достался нам, ни одной ночи я нормально не выспалась, музыка на полную громкость и ор почти до двух часов ночи ( а по нашему времени до 4 утра) стоял каждый день, закрытые окна и балкон не спасали. Мне отель не понравился, возвращаться сюда не хочу.

12:19 13.12.20

Подскажите пожалуйста, сколько стоил массаж ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sergey_1975 (16)