АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.19
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 3
Читательский охват: 5232
Фото: 0
876
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2020
05.09.20 - 12.09.20
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В общем-то неплохо)

Отдыхали в отеле с 5 по 12 сентября. Сразу скажу, в целом впечатление неплохое. Заселили быстро, правда нас было всего две пары и приехали мы уже ближе к восьми вечера, но тем не менее, заселение прошло быстро. НА ресепшн один сотрудник русскоязычный, второй владеет английским. ДОброжелательны, деловиты, серьезны). после заселения мы еще успели на ужин.

Номер оказался меньше, чем мы ожидали. Обычно в турецких 5* номера побольше. Но это не катастрофа, нам вполне хватило. Есть душ, фен. По три полотенца на каждого гостя плюс одно в качестве коврика для ног, меняли ежедневно. У нас номер был на первом этаже, так что проблем с водой или с напором воды не было. (Если они вообще у кого-то были, я не в курсе).

Территория большая, много зелени, очень ухоженная. Постоянно все поливается, кругом создается тень, это очень понравилось. Пляж хороший, тенты, зонтики, лежаки, душ. Частично песок, на входе в море небольшая полоса гальки.

На территории большой бассейн, несколько баров, практически весь день где-то можно перекусить - то пиццу делают, то лепешки с начинкой, то шаурма. Ну напитки - само собой. Правда, не все бармены делали нормальные коктейли, некоторые импровизировали - то ли в силу неопытности, то ли в силу бурной фантазии.

Касательно еды тоже претензий нет. БОльшое разнообразие и овощей, и нарезок, каждый вечер три -четыре вида горячего - курица, индейка по-разному приготовлены, рыба на гриле. В ресторане - пиво, вино, крепкие напитки, кроме коктейлей.

Теперь о минусах. Конечно, все уже немного старое и обветшалое. И мебель в номере, и сантехника. Особой чистоты тоже не наблюдалось. Конечно, не так, чтоб уж и прикоснуться ни к чему нельзя, но и идеальной чистоты нет. Однако, полотенца и белье постельное в порядке.

Из пяти ресторанов а-ля карт работало только два. попасть туда мы так и не смогли. ЛЮди занимали очередь, чтобы записаться часа за два до начала записи. Я считаю, что это ненормально. Этот вопрос не продуман и не организован. Менеджер по работе с гостями (guest manager) во-первых, говорит только по-турецки, что уже странно, не правда ли? Ни по-русски, ни по-английски, ни по-немецки мы с ним договориться не смогли, кроме того, его никогда не было на месте.

Ну да и ладно, мы отлично ужинали в основном ресторане!

Из-за пандемии ввели ограничения по шведскому столу - блюда раздают официанты, которые стоят за витринами с едой. Это, конечно, создает некоторые неудобства - очереди, иногда невозможность выбрать то, что хочется. Хотя ребята стараются работать бытсро и четко, но людей в отеле было слишком много для таких ограничений.

В целом, нам понравилось. Главное, море было чистое, теплое, погода отличная. БОроться за лежаки не надо было, всем места хватало.

Оксана оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Близко от аэропорта зеленая ухоженная территория продуманное расположение всех объектов на территории хороший шведский стол.
Минусы отеля
Старая мебель сантехника не очень тщательная уборка.
Добавлено 25.09.20 10:41 (2 719 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (6)