АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 385
Фото: 0
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2020
10.09.20 - 19.09.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Постоянные гости

Традиционно после возвращения из отпуска пишу отзыв об Отеле. В этот раз мы опять в Армас Регенси. Изначально планировали не его, но потом решили всё тки поехать в Отель который уже знаем.

Дальше опишит супруга.

У нас был выбор между Жустиниано и Регенси, но после решили приехать в Регенси так как получили информацию от Джейлы что его обновили добавили классный Аквапарк и конечно же сама Джейла нас ждала, мы её знали с прошлого года.

Мы приехали около 19. 00, поэтому заселялись мы одни и никого не ждали, поэтому все было очень быстро!

В номере была двуспальная кровать и диван для ребёнка. Специально бронировали номер с видом на море, так нам посоветовала Джейла. Номер был с ремонтом, новая мебель, паркетный пол, 2 банных халата (мы попросили), полотенце закрученный в виде сердечка. В холодильнике 2 сока, фанта, кода и вода. Всё это пополнялось. В номер принесут чайник если вы попросите. Сейф бесплатный, интернет по всей территории бесплатный (в прошлом году он был по концепции платным).

В номере душевая кабина. Сантехника работала без нареканий. Был шампунь в дозаторе, кондиционера для волос нет принесите свой, жидкое мыло для тела. Последнее было фрукты с вином стоящие на столе приятно было, весьма неожиданно)) Убирали номер каждый день. На балконе столик, два стула и сушилка для белья.

Горшок и ступеньку для ребёнка скажу сразу в отеле нет ( информация для мам с детьми). Вид из номера выходит к Основному бассейну, плюс каждое утро мы восхищались видом на озеро.

Рядом с Отелем озеро, я переживала за комаров. К нам заскочил один залетный, а потом куда-то исчез) А так комаров нет, но если нужно фумигатор можно приобрести. А за территорией, где магазинчики со стороны моря, комары есть.

Территория отеля достаточно большая. Очень зелёная, красивая и ухоженная!

Большое спасибо от меня за наличие супов очень понравился овощного суп (он же щи) - для моего ребёнка это очень важно. Обычно в отелях по супам не очень, а тут ребёнок ел с аппетитом!

По еде всегда всего хватало. Очень вкусный грибной суп и, моя любовь, омлет, который делают специально для тебя. В этом году были очереди, но я так думаю тому причина то что еду брали не мы, нам накладывали повара ( это конечно немного напрягает). И классное мороженое в рожке в день 2 раз.

Вот чего не хватало. Бар на пляже работает с 10. 00 по напиткам, а еда начинается там с 12. 00. И вот как раз с 10 до 12 очень хочется перекусить, но это только с 12. Может быть это я такая голодная, но в баре у бассейна с 12 до 16. 00 (как раз снек начинается) я умирала с голоду)))) поэтому тоже хотелось бы чтобы на пляжу были бы хотя бы фрукты или салаты, а не только напитки, айран.

Анимация была лайтовая по мне можно сказать его не было. Хотелось бы больше активности у бассейна днем и музыку погромче или пободрее. Хотя, возможно, это специально, т. к. отель на семьи с детьми ориентирован.

Жаль, что вечером не было игр типа квиза и бинго, которые значились в анонсах.

Хочется вообще отметить персонал - все большие молодцы, улыбаются всегда, спросят все ли в порядке и как дела! В не Отеля есть магазинчики, купили ребёнку машинку, а она была прикручена маленькими болтиками к упаковке. Пошли с ней на завтрак. Когда наливали чай, спросила у одного из старших официантов, где можно найти отвёртку. Он сказал, что сейчас все сделает. И через 10 мин все было готово! Огромное за это спасибо!

Хочется ешё раз отметить гастрелейшн Джейлу благодарю её за всё, поможет и подскажет, очень доброжелательный и приятный человек!

Всё в отеле хорошо, минусы обозначила. Я просто изначально планировала другой отель в центре и в максимальной близости от моря. Но туда отменился тур. Поэтому, возможно, я не все оценила на высший балл.

Отель рекомендую! Мой ребёнок категорически отказывается мини клубов чего в этом году здесь нет)) здесь есть площадка детская хорошая, качели за доплату 1 доллар и конечно же главный полюс этого отеля Аквапарк.

Плюсы отеля
Ребенок так вообще в восторге
Минусы отеля
Очереди в ресторане
Добавлено 26.09.20 18:45 (3 956 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:21 30.09.20

Добрый день дорогой гость,
Благодарим вас за выбор нашего отеля и за то, что вы нашли время написать отзыв. Мы так рады слышать, что вам понравилось Ваш Отзыв. Ваши комментарии отправлены руководству. Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас в нашем отеле.

Armas Regency
Отдел по работе с гостями
Джейла Озсан.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктор (2)