АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1601
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
13.07.18 - 20.07.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Худшее место!

Это самый худший отель, в котором мне пришлось остановиться:

- трансфер в отель от аэропорта только к концу ужина, дети остались голодными, на просьбу накормить детей, хотя бы, никакой реакции ни от кого не было.

- в холле гостиницы НИКОГДА не работал кондиционер, а их там установлено, напольных колонн, 3 штуки.

- обещанный, оплаченный и зарезервированный номер из двух комнат на 3 взрослых и 2 детей не предоставили и даже не предложили аналог. Единственным предложением от отеля, на второй день проживания, было переезд в соседний отель с доплатой в 400!!!!!!!!$ в семейный номер.

- на требования поселить нас в забронированный номер все дни сплошной игнор.

- все горячие блюда, чаще всего, холодные!! На требования к шеф - повару, подогреть в микроволновой печи еду, которую предлагал отель, для ребенка ответ был один - не мешай мне работать!!! Шеф - повар просто позер, расхаживающий по залу фри фло.

- ЕДА БЫЛА ПРИГОТОВЛЕНА НА МАКСИМАЛЬНО НИЗКОМ КАЧЕСТВЕ!

- фрукты, такие как, персики, яблоки, груши - ПОШТУЧНО!!!!!!! По 1 штуке в руки всегда отказ на то, что у меня 2 детей и я их не буду приводить и показывать, чтобы они поели фрукты в гостинице, где на условия - все включено - выдача фруктов поштучно!!!

- очереди из 20-30 человек к электро- грилям, где стоят повара и жарят замороженные котлеты до черного цвета и насмехаются над посетителями!!! И этот повторяется по два раза в день, в обед и ужин, ЕЖЕДНЕВНО!!

- воду на горках отеля, стекающую по ним, включают и выключают по какому-то непредсказуемому графику.

- утром грязь вокруг бассейнов, грязные шезлонги и грязные полотенца вокруг них на полу валяются, вперемешку с бутылками, пластиковой посудой и остатками еды!!!!!

- зайти в море при небольшой волне НЕВОЗМОЖНО!!! ГЛЫБЫ КАМНЕЙ, ЧЕРЕЗ КОТОРЫЕ НЕ ПРОЙТИ НИ ВЗРОСЛЫМ, НИ ТЕМ БОЛЕЕ, ДЕТЯМ!!! КУПАТЬ В МОРЕ ОПАСНО, МОЖЕТЕ ПРОСТО СЛОМАТЬ ЛОДЫЖКИ!!!

- дневные аниматоры не говорят на русском языке, игр и занятий для детей не предлагают, из всех развлечений на территории, кроме бассейнов, где часто выключают воду на горках, РАСКАЛЕННАЯ ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА БЕЗ НАВЕСОВ И ТЕНИ!!!

Плюсы отеля
Плюсы отеля отсутствуют!
Минусы отеля
Один сплошной минус
Добавлено 27.09.20 15:05 (2 103 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:22 14.08.21

Вот это отдохнул))) Позитивней надо быть, а то заболеешь)
https://www.tiktok.com/@husmut/video/6993694738981473542?sender_device=pc&sender_web_id=6996228909198312966&is_from_webapp=v1&is_copy_url=0

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anton (1)