АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 846
Фото: 0
846
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Имеретинский - Прибрежный квартал (отель был переименован 01.09.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2020
03.09.20 - 17.09.20
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, рекомендую.

Отдыхали в Прибрежном квартале с 3 по 17 сентября 2020г с семьёй (я, муж и дочь 6 лет). В целом отель понравился, для 3 звёзд очень неплохо. Единственным минусом является уборка номеров. По правилам отеля уборка должна производиться раз в 3 дня и только после 14:00 (!!!), т.к. до 14:00 готовят освободившиеся номера к заселению. НО то ли персонал нерасторопный, то ли его просто не хватает, но по факту за 14 дней у нас убирались только 2 раза , и то после звонков на рецепшн. Справедливости ради скажу, что мусор выносят каждый день. Так что тем, для кого уборка в номере это главное на отдыхе, рекомендую не терять времени и искать другой отель)))

В остальном все понравилось!

1. НОМЕР. У нас была студия 42кв.м. без кухни. Номер очень просторный, есть все необходимое: двухспальная кровать, полуторка для ребенка, диван, туалетный столик, телевизор, чайник, фен, сушилка для белья, мыло, шампуни, гели пополняются каждый раз при уборке. Попасть на территорию отеля можно только с электронным ключом. В других кварталах этот ключ не работает.

2. ЕДА. У нас был включён в стоимость завтрак - шведский стол. Без изысков, но все что нужно есть, и мы и ребёнок наедались. Мы завтракали в кафе "капри", завтрак там стоит 750руб, обед и ужин по 900, это все шведский стол. Еще в прибрежном квартале есть столовая "Счастье есть". Работает по формату советских столовок, берешь разнос и ставишь на него все что хочешь взять, потом на кассе оплачиваешь. Вообще о шаговой доступности от отеля таких столовых, кафе, шаштычек и т.д. полным полно. Если пойти вдоль набережной в сторону, противоположную Олимпийскому парку, вы выйдите на улицу Цветочную (2Гис вам в помощь). Там полно кафешек. Если пройти чуть дальше по пешеходному мосту через р. Мзымта, вы попадёте в торговый центр Мандарин, а там кафе и ресторанов на любой вкус и кошелёк.

3.ПЛЯЖ. Из отеля на пляж ходит автобус с интервалом в 5 минут (это не фигура речи, реально 5 минут) с 8:00до 19:00. На этом автобусе можно доехать до отельного пляжного клуба, пляжа Роза Хутор, еще пара пляжей (не помню названия), до Олимпийского парка, конечная остановка Сочи парк. Пляжный клуб это огороженная территория с мелким природным песком, лежаками и зонтиками. Там есть 3 бассейна (один детский и 2 поглубже), анимация, бар. Через дорогу от пляжного клуба море, но морского пляжа как такового нет. Учитывая что на всем побережье в имеретинке большие камни и крупная галька, здесь довольно неплохой вход в воду и не много народу. Так что мы в основном отдыхали в пляжном клубе - и лежаки бесплатные, и бассейны, и море рядом. Море в Имиретинке очень чистое, даже не ожидала что Черное море настолько прозрачное)))

4. БАССЕЙНЫ. Их в прибрежном 2, несчитая детских. Бассейны чистые, хлоркой не пахнет. Но в сентябре вода в море была теплее)) Хотя и в бассейнах было норм.

5. ЭКСКУРСИИ. При выходе их отеля вас сразу атакуют представители тур.фирмы с предложениями посетить экскурсии. Мы брали прогулку на яхте и обзорную по Сочи. Сразу скажу, если вы ожидаете таких экскурсий как в Турции, это не так. "Яхтой" здесь называют маленькую 9-местную лодочку))) А большая часть обзорной экскурсии прошла в километровой пробке. Так что делайте выводы сами)

6. ГДЕ ПОГУЛЯТЬ. Кроме длииииинной набережной, в пешей доступности находятся Олимпийский парк, парк Южные культуры, если доехать на отельном автобусе до остановки Сочи парк, там недалеко есть аллея Парящих зонтиков, ничего особенного, но любителям пофоткаться понравится. Ну и ТЦ Мандарин, рядом с ним есть парк.

Вроде все, отель к посещению рекомендую!!!!

Плюсы отеля
Расположение просторные номера наличие бассейнов
Минусы отеля
Уборка номеров
Добавлено 28.09.20 19:50 (3 558 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)