АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.20
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2979
Фото: 6
Отдыхала С семьей в
июле 2020
24.07.20 - 04.08.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отдых

Много букв))

Отдыхали в период, когда только только Турция открылась для туристов после карантинных мер и то не для всех, поэтому наверное мой отзыв будет таким супер положительным) Пишу отзыв только сейчас, потому что в сентябре мы опять полетели отдыхать и я решила, что напишу отзывы сразу о двух отелях.

Итак. Первое, что порадовало в этом отеле, это минимальное количество людей, заселение отеля было наверное даже меньше 50% В основном это местные, на тот момент, как нам сказали аниматоры, было 6 семей из Беларуси и одна из Украины, больше русскоговорящих отдыхающих не было. Кстати, персонал тоже по-русски не особо говорит, поэтому подучите английский или турецкий)) К концу нашего отдыха конечно начали уже заселяться русские, т.к. Россия тоже открыла границы, но немного. Никаких очередей ни в ресторане, ни в барах не было. Только на выходные людей добавилось и немного появились очереди за едой, местные приехали отмечать курбан байрам. Но не критично. В баре по-прежнему было свободно)

На пляже всегда были свободные лежаки, никто не занимал их полотенцами, как часто это бывает в других отелях, было даже такое, что в часов 8-9 утра я там была вообще одна, это сказка), на бассейне конечно было немного по-другому, но так как меня бассейн вообще не интересовал, поэтому мне было без разницы есть там места или нет) Море волшебное, чистейшая вода, правда в июле была немного прохладная, особенно по утрам, но не страшно, потому что температура воздуха быстро это компенсировала), вполне нормальный заход в море, но коралки не помешают, т.к. есть камешки. Пляж песчано-галечный, но больше песчаный, я бы сказала) Ежедневно по утрам наводят порядок на пляже. Территория отеля довольно большая, чистенько и уютно. Персонал работает активно, все в масках, но приветливые и дружелюбные) Слабенько работали только аниматоры, практически никаких развлечений не было, только для детей полчаса были какие-то танцы. Нам объясняли это тем, что мало русских, для местных анимация вообще не представляет никакого интереса. А для 4-5 человек не особо кто-то хотел что-то организовывать. Для меня это не было проблемой, потому что я приехала наслаждаться морем) Вечером вполне можно прогуляться по набережной и полюбоваться красивейшим закатом. Брали прогулку на яхте, очень понравилось, плавали по разным бухтам, красота неописуемая, была бухта с термальным источником, была с какой-то косметической глиной, а в одной бухте пляж был усыпан настоящими морскими камешками, они такие как стеклышки, только это настоящие камешки, прозрачные и разноцветные, очень красивый пляж, в каждой бухте останавливались для купания.

По еде вообще вопросов нет, много, разнообразно и вкусно) Овощи, фрукты в изобилии, арбузы и персики просто объеденье. Мясо, рыба, курица ежедневно. Гарниры на любой вкус. В обед всегда суп, очень вкусные супы у них. Разнообразные салаты. Короче голодать никто не будет точно) Даже самые привередливые найдут что-то для себя) Напитки приличные, местные, но вполне даже ничего себе, кофе так себе, на любителя)

Номер просторный, всё как обычно, телевизор, кондей, холодильник, душевая с ванной, при желании можно и полежать), балкон выходил на центральный вход, но мы никогда не выбираем номера, как-то без разницы особо какой вид из номера) А этаж всегда попадается второй и это вполне норм. Уборка и смена полотенец ежедневная и это тоже особенно порадовало. Пляжные полотенца по карточкам, не проблема в течение дня поменять полотенце, хоть и говорили, что утром берете - вечером возвращаете, но можно и днем вернуть, а позже взять опять. Никто не возмущается. Вообще отель сам по себе очень красивый, повсюду картины, различные статуэтки, как в музее)

Совсем забыла, рядом с отелем, пройти по набережной метров 500, не больше, есть неплохой аквапарк, для клиентов этого отеля вход бесплатный, только суббота и воскресенье платно и то за полцены. Алкоголя в аквапарке нет, безалкогольные напитки и перекусить есть. Очень даже классный бонус, я считаю.

Как и в любом отеле приветствуются чаевые, на баре так же можете оставить на чай и будет вам счастье)

Подведем итоги) Считаю, что отель достоин своих пяти звезд, как по состоянию самого отеля, так и по обслуживанию. Тот случай, когда есть желание вернуться ещё раз, а может и не раз)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория пляж обслуживание
Минусы отеля
слабая анимация
Добавлено 29.09.20 13:06 (4 262 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:17 18.06.21

Здравствуйте!
Собираемся семьей в этот отель, возможно Вы можете подсказать какие номера лучше выбрать в плане тишины и комфорта?
Не смогла найти в отзывах такой информации. Или этот отель не будет шумным как привычные отели в Кемере?
И подскажите пожалуйста про прогулку на яхте по бухтам - как она называлась? И где Вы ее покупали? У меня лети мечтают побывать где есть такие камешки -стеклышки) Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)